Primeira Liga
Jornada 27 Sáb, Mar 21 2026 · 18:00
Estádio de São Miguel, Ponta Delgada, Ilha de São Miguel, Açores
xG tras el partido mide calidad de ocasiones reales. Solo conocido tras el final, no es previsión.
Lopes decide al final para Santa Clara
GIL Vicente llegó como favoritos por poco, pero Santa Clara ganados 1–0 hasta un gol de Lopes. Santa Clara ganó pese a menos xG; GIL Vicente creó mejores ocasiones (0.68 frente a 0.29). Por las ocasiones creadas, GIL Vicente merecía más: 1.7 puntos esperados frente a los 0 puntos obtenidos.
Santa Clara ✓33%
Empate29%
GIL Vicente38%
Modelo y realidad
- Santa Clara goles
- 1 Modelo 1.17 · xG 0.29
- GIL Vicente goles
- 0 Modelo 1.28 · xG 0.68
- Goles totales
- 1 Modelo 2.45 · xG 0.97
- Marcador 1–0
- 9% Más probable 1–1 (14%)
- Más de 2,5
- No Modelo 44%
- Ambos marcaron
- No Modelo 50%
★ Jugador del partidoPedro FerreiraSanta Clara
7.5 - ÁrbitroClaudio Filipe Ruivo Pereira
- EstadioEstádio de São Miguel
- Tabla antes del inicioSanta Clara 14 · GIL Vicente 6
Cronología
-
⇄ EspigaresPara M. Elimbi26’
-
SerginhoTarjeta amarilla41’
-
F. CáseresTarjeta amarilla42’
-
Agustín MoreiraTarjeta amarilla44’
- Descanso · 0–0
-
⇄ Vinícius LopesPara Welinton61’
-
⇄ José TavaresPara Serginho61’
-
⇄ Brenner Lucas Gonçalves SantosPara Gabriel Silva74’
-
⇄ Elias ManoelPara Fernando74’
-
⇄ Martin FernándezPara Luís Esteves75’
-
⇄ Carlos EduardoPara Gustavo Varela85’
-
⇄ T. TouréPara Agustín Moreira85’
-
Vinícius Lopes 1–0Asistencia José Tavares90+6’
-
⇄ F. Ferrão VenâncioPara Gustavo Klismahn90+6’
- Final del partido · 1–0
Estadísticas de equipo
Santa ClaraGIL Vicente
54%
Posesión
46%
0.29
Goles esperados (xG)
0.68
0.88
Puntos esperados (xPts)
1.67
7
Tiros
7
2
Tiros a puerta
0
2
Tiros fuera
5
3
Tiros bloqueados
2
1
Tiros dentro del área
4
6
Tiros desde fuera del área
3
364
Pases
303
75%
Precisión de pase
71%
6
Córners
6
0
Paradas del portero
1
15
Faltas
17
1
Fueras de juego
1
1
Tarjetas amarillas
2
0
Tarjetas rojas
0
6.80
Valoración del equipo
6.43
Alineaciones
Santa Clara 4-3-3
16.9
Gabriel Batista(G)
57.2
Guilherme Romão
947.2
Henrique Silva
236.3
Sidney Lima
426.6
Lucas Soares
776.9
Gustavo Klismahn
↓90’
87.5★
Pedro Ferreira
356.9
Serginho
↓61’
106.5
Gabriel Silva
↓74’
266.3
Fernando
↓74’
496.5
Welinton
↓61’
- 1Gabriel Batista (G)6.9
- 5Guilherme Romão7.2
- 94Henrique Silva7.2
- 23Sidney Lima6.3
- 42Lucas Soares6.6
- 77Gustavo Klismahn6.9
- 8Pedro Ferreira ★7.5
- 35Serginho6.9
- 10Gabriel Silva6.5
- 26Fernando6.3
- 49Welinton6.5
Suplentes utilizados
- 21F. Ferrão Venâncio
- 65José Tavares6.9
- 7Elias Manoel6.2
- 11Brenner Lucas Gonçalves Santos6.9
- 70Vinícius Lopes6.5
Sin utilizar: Neneca, Paulo Victor, Darlan, Diogo Calila
GIL Vicente 4-2-3-1
306.5
Lucão(G)
36.2
G. Konan
396.7
Jonathan Buatu
46.3
M. Elimbi
↓26’
206.3
Hevertton Santos
56.5
F. Cáseres
66.2
Zé Carlos
276.6
Agustín Moreira
↓85’
106.0
Luís Esteves
↓75’
776.2
Murilo
896.7
Gustavo Varela
↓85’
- 30Lucão (G)6.5
- 3G. Konan6.2
- 39Jonathan Buatu6.7
- 4M. Elimbi6.3
- 20Hevertton Santos6.3
- 5F. Cáseres6.5
- 6Zé Carlos6.2
- 27Agustín Moreira6.6
- 10Luís Esteves6.0
- 77Murilo6.2
- 89Gustavo Varela6.7
Suplentes utilizados
- 48Espigares7.0
- 7T. Touré6.3
- 32Martin Fernández6.2
- 29Carlos Eduardo6.7
Sin utilizar: Daniel Figueira, Weverson, Gui Beleza, Gonçalo Maia Pereira, R. Rodrigues
Gabriel Batista
#1 · Portero · Santa Clara
6.9valoración
90’Minutos
0Paradas
0Encajados
—Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 0
- Portería a cero
- Sí
- xG recibidos
- 0.68
- Evitados frente a xG
- +0.68
- Pases
- 31 · 84%
Guilherme Romão
#5 · Defensa · Santa Clara
7.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 30 · 67%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 2 (3)
Henrique Silva
#94 · Defensa · Santa Clara
7.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 67 · 85%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (2)
Sidney Lima
#23 · Defensa · Santa Clara
6.3valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 61 · 84%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 2 (0)
Lucas Soares
#42 · Defensa · Santa Clara
6.6valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 35 · 77%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 4 (2)
Gustavo Klismahn
#77 · Centrocampista · Santa Clara
6.9valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓90+6’ Sustituido por F. Ferrão Venâncio
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 27 · 56%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (3)
Pedro Ferreira
★ Jugador del partido #8 · Centrocampista · Santa Clara
7.5valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
2Tiros
- Tiros (a puerta)
- 2 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 29 · 69%
- Entradas
- 4
- Intercepciones
- 3
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Serginho
#35 · Centrocampista · Santa Clara
6.9valoración
61’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 41’ Tarjeta amarilla
- ↓61’ Sustituido por José Tavares
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 18 · 78%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Gabriel Silva
#10 · Delantero · Santa Clara
6.5valoración
74’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓74’ Sustituido por Brenner Lucas Gonçalves Santos
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 13 · 46%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Fernando
#26 · Delantero · Santa Clara
6.3valoración
74’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓74’ Sustituido por Elias Manoel
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 10 · 70%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Welinton
#49 · Delantero · Santa Clara
6.5valoración
61’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓61’ Sustituido por Vinícius Lopes
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 17 · 76%
- Entradas
- 4
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 3
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Neneca
#12 · Portero · Santa Clara
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Paulo Victor
#64 · Defensa · Santa Clara
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
F. Ferrão Venâncio
#21 · Defensa · Santa Clara
1’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑90+6’ Entró al campo para Gustavo Klismahn
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 0 · —
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
José Tavares
#65 · Centrocampista · Santa Clara
6.9valoración
29’Minutos
0Goles
1Asistencias
0Tiros
- ↑61’ Entró al campo para Serginho
- A90+6’ Asistencia para Vinícius Lopes
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 13 · 85%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Darlan
#37 · Centrocampista · Santa Clara
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Diogo Calila
#2 · Defensa · Santa Clara
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Elias Manoel
#7 · Delantero · Santa Clara
6.2valoración
16’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑74’ Entró al campo para Fernando
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 3 · 33%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Brenner Lucas Gonçalves Santos
#11 · Delantero · Santa Clara
6.9valoración
16’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑74’ Entró al campo para Gabriel Silva
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 2 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (1)
Vinícius Lopes
#70 · Delantero · Santa Clara
6.5valoración
29’Minutos
1Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↑61’ Entró al campo para Welinton
- 90+6’ Asistencia José Tavares
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 8 · 50%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (2)
Lucão
#30 · Portero · GIL Vicente
6.5valoración
90’Minutos
1Paradas
1Encajados
50%Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 2
- Portería a cero
- No
- xG recibidos
- 0.29
- Evitados frente a xG
- -0.71
- Pases
- 25 · 60%
G. Konan
#3 · Defensa · GIL Vicente
6.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 33 · 58%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 1 / 3
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Jonathan Buatu
#39 · Defensa · GIL Vicente
6.7valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 32 · 84%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (1)
M. Elimbi
#4 · Defensa · GIL Vicente
6.3valoración
26’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓26’ Sustituido por Espigares
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 5 · 80%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Hevertton Santos
#20 · Defensa · GIL Vicente
6.3valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 23 · 61%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (1)
F. Cáseres
#5 · Centrocampista · GIL Vicente
6.5valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 42’ Tarjeta amarilla
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 31 · 81%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 5 (3)
Zé Carlos
#6 · Centrocampista · GIL Vicente
6.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 46 · 63%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 5 (1)
Agustín Moreira
#27 · Centrocampista · GIL Vicente
6.6valoración
85’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 44’ Tarjeta amarilla
- ↓85’ Sustituido por T. Touré
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 2
- Pases
- 15 · 80%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 1 / 4
- Faltas recibidas
- 1 (3)
Luís Esteves
#10 · Centrocampista · GIL Vicente
6.0valoración
75’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓75’ Sustituido por Martin Fernández
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 25 · 76%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Murilo
#77 · Delantero · GIL Vicente
6.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 28 · 79%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 1 / 3
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Gustavo Varela
#89 · Delantero · GIL Vicente
6.7valoración
85’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓85’ Sustituido por Carlos Eduardo
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 10 · 80%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 1 (2)
Espigares
#48 · Defensa · GIL Vicente
7.0valoración
64’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↑26’ Entró al campo para M. Elimbi
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 24 · 71%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Daniel Figueira
#99 · Portero · GIL Vicente
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Weverson
#26 · Defensa · GIL Vicente
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Gui Beleza
#16 · Centrocampista · GIL Vicente
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Gonçalo Maia Pereira
#82 · Centrocampista · GIL Vicente
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
T. Touré
#7 · Delantero · GIL Vicente
6.3valoración
5’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↑85’ Entró al campo para Agustín Moreira
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 1 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
R. Rodrigues
#80 · Centrocampista · GIL Vicente
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Martin Fernández
#32 · Centrocampista · GIL Vicente
6.2valoración
15’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑75’ Entró al campo para Luís Esteves
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 3 · 67%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Carlos Eduardo
#29 · Delantero · GIL Vicente
6.7valoración
5’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑85’ Entró al campo para Gustavo Varela
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 2 · 50%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Estadísticas de jugadores
Mejor valorados
Pedro FerreiraSanta Clara7.5
2nd
Guilherme RomãoSanta Clara7.2
3rd
Henrique SilvaSanta Clara7.2
Santa Clara
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Batista G | 90 | 0 | 0 | 0 par. | 0 | 84% 31 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.9 |
| Guilherme Romão D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 67% 30 | 3 | 1 | 0/0 | 2/3 | 7.2 |
| Henrique Silva D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 85% 67 | 2 | 1 | 0/0 | 1/2 | 7.2 |
| Sidney Lima D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 84% 61 | 1 | 0 | 0/0 | 2/0 | 6.3 |
| Lucas Soares D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 77% 35 | 3 | 1 | 0/0 | 4/2 | 6.6 |
| Gustavo Klismahn M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 56% 27 | 0 | 2 | 0/0 | 1/3 | 6.9 |
| Pedro Ferreira M | 90 | 0 | 0 | 2 (0) | 0 | 69% 29 | 4 | 3 | 0/0 | 1/0 | 7.5 |
| Serginho M | 61 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 78% 18 | 2 | 2 | 1/1 | 1/1 | 6.9 |
| Gabriel Silva F | 74 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 46% 13 | 0 | 0 | 0/0 | 1/1 | 6.5 |
| Fernando F | 74 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 70% 10 | 0 | 0 | 0/1 | 1/1 | 6.3 |
| Welinton F | 61 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 76% 17 | 4 | 0 | 0/3 | 1/0 | 6.5 |
| F. Ferrão Venâncio D | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| José Tavares M | 29 | 0 | 1 | 0 (0) | 0 | 85% 13 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.9 |
| Elias Manoel F | 16 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 33% 3 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.2 |
| Brenner Lucas Gonçalves Santos F | 16 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.9 |
| Vinícius Lopes F | 29 | 1 | 0 | 1 (1) | 0 | 50% 8 | 0 | 1 | 0/1 | 0/2 | 6.5 |
GIL Vicente
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucão G | 90 | 0 | 0 | 1 par. | 0 | 60% 25 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.5 |
| G. Konan D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 58% 33 | 0 | 2 | 1/3 | 1/1 | 6.2 |
| Jonathan Buatu D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 32 | 1 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.7 |
| M. Elimbi D | 26 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 80% 5 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| Hevertton Santos D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 61% 23 | 3 | 0 | 0/0 | 1/1 | 6.3 |
| F. Cáseres M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 81% 31 | 0 | 2 | 0/0 | 5/3 | 6.5 |
| Zé Carlos M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 63% 46 | 1 | 2 | 0/0 | 5/1 | 6.2 |
| Agustín Moreira M | 85 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 80% 15 | 2 | 1 | 1/4 | 1/3 | 6.6 |
| Luís Esteves M | 75 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 76% 25 | 0 | 1 | 0/1 | 1/0 | 6.0 |
| Murilo F | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 79% 28 | 1 | 1 | 1/3 | 0/0 | 6.2 |
| Gustavo Varela F | 85 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 80% 10 | 1 | 0 | 1/2 | 1/2 | 6.7 |
| Espigares D | 64 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 71% 24 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.0 |
| T. Touré F | 5 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 100% 1 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| Martin Fernández M | 15 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 67% 3 | 0 | 0 | 0/0 | 1/1 | 6.2 |
| Carlos Eduardo F | 5 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 50% 2 | 0 | 0 | 1/1 | 1/1 | 6.7 |
Datos de eScored. Valoraciones del proveedor en 0–10; 7,2 o más es un buen partido, 8+ es raro.
Santa Clara
GIL Vicente