2–1
Final del partido · Descanso 2–1
xG 1.12 – 1.08
- Diego Moreira 12’
- B. Godo 43’
- 24’ (P) G. Hein
xG tras el partido mide calidad de ocasiones reales. Solo conocido tras el final, no es previsión.
Strasbourg gana a Metz
Strasbourg llegó como claros favoritos and ganó 2–1 hasta goles de Moreira y Godo. Metz respondió por medio de un gol de Hein. Ocasiones equilibradas, con xG de 1.12 y 1.08. Por las ocasiones creadas, Metz merecía más: 1.3 puntos esperados frente a los 0 puntos obtenidos.
Strasbourg ✓68%
Empate20%
Metz13%
Modelo y realidad
- Strasbourg goles
- 2 Modelo 2.21 · xG 1.12
- Metz goles
- 1 Modelo 0.85 · xG 1.08
- Goles totales
- 3 Modelo 3.05 · xG 2.20
- Marcador 2–1
- 10% Más probable 2–0 (11%)
- Más de 2,5
- Sí Modelo 59%
- Ambos marcaron
- Sí Modelo 51%
★ Jugador del partidoS. El MourabetStrasbourg
8.0 - ÁrbitroJeremie Pignard
- Entrenadores— · S. Le Mignan
- EstadioStade de la Meinau
- Tabla antes del inicioStrasbourg 8 · Metz 18
Cronología
-
Diego Moreira 1–0Asistencia J. Enciso12’
-
G. Hein (pen.) 1–124’
-
V. BarcoTarjeta amarilla · Unsportsmanlike conduct25’
-
L. HøgsbergTarjeta amarilla · Foul25’
-
S. SanéTarjeta amarilla · Tripping39’
-
B. Godo 2–1Asistencia G. Doué43’
-
G. TsitaishviliTarjeta amarilla · Tripping45+2’
- Descanso · 2–1
-
T. YegbeTarjeta amarilla · Roughing58’
-
⇄ A. OuattaraPara L. Høgsberg64’
-
⇄ Alpha TouréPara J. Deminguet71’
-
⇄ G. AbuashviliPara F. Ballo-Touré72’
-
⇄ S. Amo-AmeyawPara J. Enciso80’
-
⇄ F. LemaréchalPara B. Godo80’
-
⇄ J. AsoroPara I. Sané81’
-
⇄ B. StambouliPara J. Gbamin90+1’
-
⇄ Morgan Bokele MputuPara M. Mbaye90+1’
-
⇄ K. PáezPara Diego Moreira90+3’
- Final del partido · 2–1
Estadísticas de equipo
StrasbourgMetz
48%
Posesión
52%
1.12
Goles esperados (xG)
1.08
1.38
Puntos esperados (xPts)
1.32
14
Tiros
9
6
Tiros a puerta
2
3
Tiros fuera
4
5
Tiros bloqueados
3
8
Tiros dentro del área
4
6
Tiros desde fuera del área
5
476
Pases
519
91%
Precisión de pase
89%
4
Córners
0
1
Paradas del portero
5
12
Faltas
11
2
Fueras de juego
1
2
Tarjetas amarillas
3
0
Tarjetas rojas
0
7.02
Valoración del equipo
6.53
Alineaciones
Strasbourg 4-2-3-1
396.7
M. Penders(G)
36.3
B. Chilwell
66.9
I. Doukouré
246.5
L. Høgsberg
↓64’
227.2
G. Doué
A
298.0★
S. El Mourabet
327.2
V. Barco
206.9
B. Godo
↓80’
197.6
J. Enciso
A↓80’
77.3
Diego Moreira
↓90’
96.7
J. Panichelli
- 39M. Penders (G)6.7
- 3B. Chilwell6.3
- 6I. Doukouré6.9
- 24L. Høgsberg6.5
- 22G. Doué7.2
- 29S. El Mourabet ★8.0
- 32V. Barco7.2
- 20B. Godo6.9
- 19J. Enciso7.6
- 7Diego Moreira7.3
- 9J. Panichelli6.7
Suplentes utilizados
- 42A. Ouattara6.6
- 27S. Amo-Ameyaw6.9
- 16K. Páez
- 80F. Lemaréchal6.5
Sin utilizar: K. Johnsson, L. Sylla, Gessime Yassine, R. Luis, A. Nanasi
Metz 4-2-3-1
16.7
Jonathan Fischer(G)
975.9
F. Ballo-Touré
↓72’
156.2
T. Yegbe
386.2
S. Sané
26.7
M. Colin
56.3
J. Gbamin
↓90’
207.0
J. Deminguet
↓71’
76.0
G. Tsitaishvili
106.9
G. Hein
117.0
M. Mbaye
↓90’
236.9
I. Sané
↓81’
- 1Jonathan Fischer (G)6.7
- 97F. Ballo-Touré5.9
- 15T. Yegbe6.2
- 38S. Sané6.2
- 2M. Colin6.7
- 5J. Gbamin6.3
- 20J. Deminguet7.0
- 7G. Tsitaishvili6.0
- 10G. Hein6.9
- 11M. Mbaye7.0
- 23I. Sané6.9
Suplentes utilizados
- 12Alpha Touré6.6
- 9G. Abuashvili6.5
- 21B. Stambouli
- 19Morgan Bokele Mputu
- 99J. Asoro6.3
Sin utilizar: O. Ba, Urie-Michel Mboula, Believe Munongo, Cléo Mélières
Entrenador: S. Le Mignan
M. Penders
#39 · Portero · Strasbourg
6.7valoración
90’Minutos
1Paradas
1Encajados
50%Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 2
- Portería a cero
- No
- xG recibidos
- 1.08
- Evitados frente a xG
- +0.08
- Pases
- 25 · 88%
B. Chilwell
#3 · Defensa · Strasbourg
6.3valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 38 · 95%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 7
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (1)
I. Doukouré
#6 · Defensa · Strasbourg
6.9valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 53 · 100%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (1)
L. Høgsberg
#24 · Defensa · Strasbourg
6.5valoración
64’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 25’ Tarjeta amarilla · Foul
- ↓64’ Sustituido por A. Ouattara
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 39 · 90%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
G. Doué
#22 · Defensa · Strasbourg
7.2valoración
90’Minutos
0Goles
1Asistencias
0Tiros
- A43’ Asistencia para B. Godo
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 60 · 92%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 3 / 3
- Faltas recibidas
- 1 (0)
S. El Mourabet
★ Jugador del partido #29 · Centrocampista · Strasbourg
8.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 3
- Pases
- 60 · 88%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 2 / 3
- Faltas recibidas
- 0 (0)
V. Barco
#32 · Defensa · Strasbourg
7.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- 25’ Tarjeta amarilla · Unsportsmanlike conduct
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 2
- Pases
- 76 · 92%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 2 / 3
- Faltas recibidas
- 3 (2)
B. Godo
#20 · Delantero · Strasbourg
6.9valoración
80’Minutos
1Goles
0Asistencias
4Tiros
- 43’ Asistencia G. Doué
- ↓80’ Sustituido por F. Lemaréchal
- Tiros (a puerta)
- 4 (3)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 18 · 72%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 4
- Faltas recibidas
- 2 (0)
J. Enciso
#19 · Centrocampista · Strasbourg
7.6valoración
80’Minutos
0Goles
1Asistencias
2Tiros
- A12’ Asistencia para Diego Moreira
- ↓80’ Sustituido por S. Amo-Ameyaw
- Tiros (a puerta)
- 2 (1)
- Pases clave
- 2
- Pases
- 27 · 89%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (2)
Diego Moreira
#7 · Delantero · Strasbourg
7.3valoración
90’Minutos
1Goles
0Asistencias
1Tiros
- 12’ Asistencia J. Enciso
- ↓90+3’ Sustituido por K. Páez
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 41 · 88%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 3 / 6
- Faltas recibidas
- 2 (4)
J. Panichelli
#9 · Delantero · Strasbourg
6.7valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 13 · 85%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (1)
A. Ouattara
#42 · Delantero · Strasbourg
6.6valoración
26’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑64’ Entró al campo para L. Høgsberg
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 16 · 100%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
K. Johnsson
#1 · Portero · Strasbourg
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
L. Sylla
#5 · Defensa · Strasbourg
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
S. Amo-Ameyaw
#27 · Delantero · Strasbourg
6.9valoración
10’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑80’ Entró al campo para J. Enciso
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 7 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 2 / 3
- Faltas recibidas
- 0 (0)
K. Páez
#16 · Centrocampista · Strasbourg
1’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑90+3’ Entró al campo para Diego Moreira
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 0 · —
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Gessime Yassine
#25 · Centrocampista · Strasbourg
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
F. Lemaréchal
#80 · Centrocampista · Strasbourg
6.5valoración
10’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑80’ Entró al campo para B. Godo
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 3 · 67%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
R. Luis
#83 · Centrocampista · Strasbourg
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
A. Nanasi
#11 · Centrocampista · Strasbourg
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Jonathan Fischer
#1 · Portero · Metz
6.7valoración
90’Minutos
5Paradas
2Encajados
71%Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 7
- Portería a cero
- No
- xG recibidos
- 1.12
- Evitados frente a xG
- -0.88
- Pases
- 43 · 93%
F. Ballo-Touré
#97 · Defensa · Metz
5.9valoración
72’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓72’ Sustituido por G. Abuashvili
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 16 · 75%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 3 (2)
T. Yegbe
#15 · Defensa · Metz
6.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 58’ Tarjeta amarilla · Roughing
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 64 · 91%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (1)
S. Sané
#38 · Defensa · Metz
6.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 39’ Tarjeta amarilla · Tripping
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 91 · 84%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (1)
M. Colin
#2 · Defensa · Metz
6.7valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 45 · 87%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
J. Gbamin
#5 · Centrocampista · Metz
6.3valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
2Tiros
- ↓90+1’ Sustituido por B. Stambouli
- Tiros (a puerta)
- 2 (1)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 65 · 94%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 2 / 2
- Faltas recibidas
- 1 (0)
J. Deminguet
#20 · Centrocampista · Metz
7.0valoración
71’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓71’ Sustituido por Alpha Touré
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 39 · 92%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 3
- Faltas recibidas
- 1 (1)
G. Tsitaishvili
#7 · Centrocampista · Metz
6.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 45+2’ Tarjeta amarilla · Tripping
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 26 · 85%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 6
- Faltas recibidas
- 0 (0)
G. Hein
#10 · Delantero · Metz
6.9valoración
90’Minutos
1Goles
0Asistencias
2Tiros
- 24’ (pen.)
- Tiros (a puerta)
- 2 (1)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 65 · 89%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 3 (2)
M. Mbaye
#11 · Centrocampista · Metz
7.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓90+1’ Sustituido por Morgan Bokele Mputu
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 26 · 88%
- Entradas
- 7
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
I. Sané
#23 · Delantero · Metz
6.9valoración
81’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓81’ Sustituido por J. Asoro
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 20 · 80%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (3)
Alpha Touré
#12 · Centrocampista · Metz
6.6valoración
19’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑71’ Entró al campo para J. Deminguet
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 11 · 100%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
G. Abuashvili
#9 · Delantero · Metz
6.5valoración
18’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑72’ Entró al campo para F. Ballo-Touré
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 8 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
O. Ba
#40 · Portero · Metz
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Urie-Michel Mboula
#4 · Defensa · Metz
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
BM
Believe Munongo
#32 · · Metz
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
B. Stambouli
#21 · Centrocampista · Metz
1’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑90+1’ Entró al campo para J. Gbamin
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 0 · —
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Morgan Bokele Mputu
#19 · Delantero · Metz
1’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑90+1’ Entró al campo para M. Mbaye
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 0 · —
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Cléo Mélières
#25 · Defensa · Metz
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
J. Asoro
#99 · Delantero · Metz
6.3valoración
9’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑81’ Entró al campo para I. Sané
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 0 · —
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Estadísticas de jugadores
Mejor valorados
S. El MourabetStrasbourg8.0
2nd
J. EncisoStrasbourg7.6
3rd
Diego MoreiraStrasbourg7.3
Strasbourg
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Penders G | 90 | 0 | 0 | 1 par. | 0 | 88% 25 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| B. Chilwell D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 95% 38 | 1 | 7 | 0/1 | 1/1 | 6.3 |
| I. Doukouré D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 100% 53 | 1 | 2 | 1/1 | 1/1 | 6.9 |
| L. Høgsberg D | 64 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 90% 39 | 1 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
| G. Doué D | 90 | 0 | 1 | 0 (0) | 1 | 92% 60 | 2 | 0 | 3/3 | 1/0 | 7.2 |
| S. El Mourabet M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 3 | 88% 60 | 3 | 1 | 2/3 | 0/0 | 8.0 |
| V. Barco D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 2 | 92% 76 | 3 | 1 | 2/3 | 3/2 | 7.2 |
| B. Godo F | 80 | 1 | 0 | 4 (3) | 1 | 72% 18 | 2 | 0 | 1/4 | 2/0 | 6.9 |
| J. Enciso M | 80 | 0 | 1 | 2 (1) | 2 | 89% 27 | 1 | 1 | 1/2 | 0/2 | 7.6 |
| Diego Moreira F | 90 | 1 | 0 | 1 (1) | 0 | 88% 41 | 1 | 1 | 3/6 | 2/4 | 7.3 |
| J. Panichelli F | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 1 | 85% 13 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 6.7 |
| A. Ouattara F | 26 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 16 | 2 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| S. Amo-Ameyaw F | 10 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 7 | 0 | 0 | 2/3 | 0/0 | 6.9 |
| K. Páez M | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| F. Lemaréchal M | 10 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 67% 3 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
Metz
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Fischer G | 90 | 0 | 0 | 5 par. | 0 | 93% 43 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| F. Ballo-Touré D | 72 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 75% 16 | 2 | 1 | 1/2 | 3/2 | 5.9 |
| T. Yegbe D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 91% 64 | 0 | 1 | 0/0 | 1/1 | 6.2 |
| S. Sané D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 91 | 2 | 2 | 0/0 | 1/1 | 6.2 |
| M. Colin D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 87% 45 | 3 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| J. Gbamin M | 90 | 0 | 0 | 2 (1) | 0 | 94% 65 | 1 | 0 | 2/2 | 1/0 | 6.3 |
| J. Deminguet M | 71 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 92% 39 | 3 | 0 | 0/3 | 1/1 | 7.0 |
| G. Tsitaishvili M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 85% 26 | 0 | 0 | 1/6 | 0/0 | 6.0 |
| G. Hein F | 90 | 1 | 0 | 2 (1) | 1 | 89% 65 | 1 | 1 | 0/1 | 3/2 | 6.9 |
| M. Mbaye M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 88% 26 | 7 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.0 |
| I. Sané F | 81 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 80% 20 | 0 | 0 | 1/1 | 1/3 | 6.9 |
| Alpha Touré M | 19 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 11 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| G. Abuashvili F | 18 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 8 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.5 |
| B. Stambouli M | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| Morgan Bokele Mputu F | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| J. Asoro F | 9 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
Datos de eScored. Valoraciones del proveedor en 0–10; 7,2 o más es un buen partido, 8+ es raro.
Strasbourg
Metz