- M. Aké 76’
- W. Paugain 86’
- 74’ A. Bibout
xG tras el partido mide calidad de ocasiones reales. Solo conocido tras el final, no es previsión.
Zulte Waregem remonta para ganar a Genk
Genk lideraba 1–0 después de 74 minutos hasta un gol de Bibout. Pero Marcaron Aké y Paugain para remontar para Zulte Waregem, que ganó 2–1. Zulte Waregem terminó con más xG (2.15 frente a 0.48).
Zulte Waregem ✓37%
Empate27%
Genk36%
Modelo y realidad
- Zulte Waregem goles
- 2 Modelo 1.38 · xG 2.15
- Genk goles
- 1 Modelo 1.36 · xG 0.48
- Goles totales
- 3 Modelo 2.74 · xG 2.63
- Marcador 2–1
- 8% Más probable 1–1 (13%)
- Más de 2,5
- Sí Modelo 52%
- Ambos marcaron
- Sí Modelo 56%
★ Jugador del partidoB. GabriëlZulte Waregem
7.9 - ÁrbitroLothar D'hondt
- EntrenadoresSven Vandenbroeck · —
- EstadioElindus Arena
- Tabla antes del inicioZulte Waregem 12 · Genk 9
Cronología
-
M. SmetsTarjeta amarilla40’
- Descanso · 0–0
-
N. SattlbergerTarjeta amarilla47’
-
E. LofolomoTarjeta amarilla59’
-
⇄ J. ItoPara Y. Sor66’
-
⇄ I. BangouraPara N. Sattlberger66’
-
⇄ A. BiboutPara Robin Mirisola66’
-
⇄ Y. CappellePara E. Soglo73’
-
⇄ W. PaugainPara Benoit Nyssen73’
-
A. Bibout 0–1Asistencia Z. El Ouahdi74’
-
M. Aké 1–176’
-
⇄ J. SteuckersPara D. Heymans82’
-
W. PaugainTarjeta amarilla83’
-
⇄ S. GavrielPara Jeppe Erenbjerg85’
-
⇄ Adrian PalaciosPara Y. Medina85’
-
W. Paugain 2–186’
-
⇄ Anton TanghePara B. De Jaegere90+3’
- Final del partido · 2–1
Estadísticas de equipo
Zulte WaregemGenk
39%
Posesión
61%
2.15
Goles esperados (xG)
0.48
2.46
Puntos esperados (xPts)
0.38
22
Tiros
7
10
Tiros a puerta
5
4
Tiros fuera
2
8
Tiros bloqueados
0
12
Tiros dentro del área
3
10
Tiros desde fuera del área
4
372
Pases
594
83%
Precisión de pase
89%
4
Córners
0
4
Paradas del portero
7
9
Faltas
12
1
Fueras de juego
1
2
Tarjetas amarillas
2
0
Tarjetas rojas
0
7.06
Valoración del equipo
6.80
Alineaciones
Zulte Waregem 4-4-2
137.9★
B. Gabriël(G)
317.5
L. Willen
56.6
Jakob Kiilerich
457.0
Benoit De Jaegere
196.2
Benoit Nyssen
↓73’
177.2
E. Soglo
↓73’
86.7
T. Claes
67.2
E. Lofolomo
107.2
Jeppe Erenbjerg
↓85’
187.0
A. Ementa
397.2
M. Aké
- 13B. Gabriël (G) ★7.9
- 31L. Willen7.5
- 5Jakob Kiilerich6.6
- 45Benoit De Jaegere7.0
- 19Benoit Nyssen6.2
- 17E. Soglo7.2
- 8T. Claes6.7
- 6E. Lofolomo7.2
- 10Jeppe Erenbjerg7.2
- 18A. Ementa7.0
- 39M. Aké7.2
Suplentes utilizados
- 12W. Paugain7.3
- 55Y. Cappelle6.2
- 3Anton Tanghe
- 11S. Gavriel
Sin utilizar: L. Bostyn, Tuur Dierickx, Siebe Van Keymolen, T. Hedl, J. Vossen
Entrenador: Sven Vandenbroeck
Genk 4-2-3-1
266.9
T. Lawal(G)
196.9
Y. Medina
↓85’
67.9
M. Smets
36.6
Mujaid Sadick
777.0
Z. El Ouahdi
A
246.2
N. Sattlberger
↓66’
87.3
B. Heynen
146.3
Y. Sor
↓66’
386.9
D. Heymans
↓82’
206.3
K. Karetsas
296.2
Robin Mirisola
↓66’
- 26T. Lawal (G)6.9
- 19Y. Medina6.9
- 6M. Smets7.9
- 3Mujaid Sadick6.6
- 77Z. El Ouahdi7.0
- 24N. Sattlberger6.2
- 8B. Heynen7.3
- 14Y. Sor6.3
- 38D. Heymans6.9
- 20K. Karetsas6.3
- 29Robin Mirisola6.2
Suplentes utilizados
- 21I. Bangoura6.2
- 10J. Ito6.5
- 23A. Bibout7.2
- 34Adrian Palacios
- 7J. Steuckers6.3
Sin utilizar: H. Van Crombrugge, J. Kongolo, K. Nkuba, H. Oh
B. Gabriël
★ Jugador del partido #13 · Portero · Zulte Waregem
7.9valoración
90’Minutos
4Paradas
1Encajados
80%Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 5
- Portería a cero
- No
- xG recibidos
- 0.48
- Evitados frente a xG
- -0.52
- Pases
- 23 · 91%
L. Willen
#31 · Defensa · Zulte Waregem
7.5valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 50 · 92%
- Entradas
- 4
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Jakob Kiilerich
#5 · Defensa · Zulte Waregem
6.6valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 54 · 87%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 2 (0)
Benoit De Jaegere
#45 · Defensa · Zulte Waregem
7.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 36 · 83%
- Entradas
- 4
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (1)
Benoit Nyssen
#19 · Defensa · Zulte Waregem
6.2valoración
73’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓73’ Sustituido por W. Paugain
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 27 · 59%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
E. Soglo
#17 · Centrocampista · Zulte Waregem
7.2valoración
73’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓73’ Sustituido por Y. Cappelle
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 3
- Pases
- 26 · 73%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
T. Claes
#8 · Centrocampista · Zulte Waregem
6.7valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
2Tiros
- Tiros (a puerta)
- 2 (1)
- Pases clave
- 2
- Pases
- 34 · 88%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (2)
E. Lofolomo
#6 · Defensa · Zulte Waregem
7.2valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- 59’ Tarjeta amarilla
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 41 · 93%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (2)
Jeppe Erenbjerg
#10 · Delantero · Zulte Waregem
7.2valoración
85’Minutos
0Goles
0Asistencias
3Tiros
- ↓85’ Sustituido por S. Gavriel
- Tiros (a puerta)
- 3 (3)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 30 · 80%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (2)
A. Ementa
#18 · Delantero · Zulte Waregem
7.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 3
- Pases
- 23 · 83%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 2 / 2
- Faltas recibidas
- 2 (3)
M. Aké
#39 · Centrocampista · Zulte Waregem
7.2valoración
90’Minutos
1Goles
0Asistencias
4Tiros
- 76’
- Tiros (a puerta)
- 4 (3)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 19 · 74%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (2)
W. Paugain
#12 · Defensa · Zulte Waregem
7.3valoración
17’Minutos
1Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↑73’ Entró al campo para Benoit Nyssen
- 83’ Tarjeta amarilla
- 86’
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 5 · 80%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Y. Cappelle
#55 · Centrocampista · Zulte Waregem
6.2valoración
17’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑73’ Entró al campo para E. Soglo
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 4 · 50%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
L. Bostyn
#1 · Portero · Zulte Waregem
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Anton Tanghe
#3 · Defensa · Zulte Waregem
1’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑90+3’ Entró al campo para B. De Jaegere
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 0 · —
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
S. Gavriel
#11 · Defensa · Zulte Waregem
5’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑85’ Entró al campo para Jeppe Erenbjerg
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 0 · —
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (1)
TD
Tuur Dierickx
#52 · · Zulte Waregem
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Siebe Van Keymolen
#58 · Centrocampista · Zulte Waregem
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
T. Hedl
#20 · Delantero · Zulte Waregem
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
J. Vossen
#9 · Delantero · Zulte Waregem
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
T. Lawal
#26 · Portero · Genk
6.9valoración
90’Minutos
7Paradas
2Encajados
78%Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 9
- Portería a cero
- No
- xG recibidos
- 2.15
- Evitados frente a xG
- +0.15
- Pases
- 36 · 100%
Y. Medina
#19 · Defensa · Genk
6.9valoración
85’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓85’ Sustituido por Adrian Palacios
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 68 · 82%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (2)
M. Smets
#6 · Defensa · Genk
7.9valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 40’ Tarjeta amarilla
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 107 · 95%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 2 (2)
Mujaid Sadick
#3 · Defensa · Genk
6.6valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 85 · 98%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Z. El Ouahdi
#77 · Defensa · Genk
7.0valoración
90’Minutos
0Goles
1Asistencias
0Tiros
- A74’ Asistencia para A. Bibout
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 60 · 90%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (1)
N. Sattlberger
#24 · Centrocampista · Genk
6.2valoración
66’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 47’ Tarjeta amarilla
- ↓66’ Sustituido por I. Bangoura
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 38 · 87%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 2 (0)
B. Heynen
#8 · Centrocampista · Genk
7.3valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 60 · 80%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 3
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Y. Sor
#14 · Delantero · Genk
6.3valoración
66’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓66’ Sustituido por J. Ito
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 24 · 71%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 2
- Faltas recibidas
- 1 (2)
D. Heymans
#38 · Centrocampista · Genk
6.9valoración
82’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓82’ Sustituido por J. Steuckers
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 35 · 94%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 2 / 2
- Faltas recibidas
- 2 (1)
K. Karetsas
#20 · Centrocampista · Genk
6.3valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
2Tiros
- Tiros (a puerta)
- 2 (2)
- Pases clave
- 3
- Pases
- 42 · 76%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 1 / 4
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Robin Mirisola
#29 · Delantero · Genk
6.2valoración
66’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓66’ Sustituido por A. Bibout
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 7 · 71%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
I. Bangoura
#21 · Centrocampista · Genk
6.2valoración
24’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑66’ Entró al campo para N. Sattlberger
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 11 · 91%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
J. Ito
#10 · Delantero · Genk
6.5valoración
24’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↑66’ Entró al campo para Y. Sor
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 11 · 73%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (0)
A. Bibout
#23 · Delantero · Genk
7.2valoración
24’Minutos
1Goles
0Asistencias
2Tiros
- ↑66’ Entró al campo para Robin Mirisola
- 74’ Asistencia Z. El Ouahdi
- Tiros (a puerta)
- 2 (1)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 4 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
H. Van Crombrugge
#1 · Portero · Genk
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Adrian Palacios
#34 · Defensa · Genk
5’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑85’ Entró al campo para Y. Medina
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 3 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
J. Kongolo
#44 · Defensa · Genk
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
K. Nkuba
#27 · Defensa · Genk
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
J. Steuckers
#7 · Centrocampista · Genk
6.3valoración
8’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑82’ Entró al campo para D. Heymans
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 3 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
H. Oh
#9 · Delantero · Genk
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Estadísticas de jugadores
Mejor valorados
B. GabriëlZulte Waregem7.9
2nd
M. SmetsGenk7.9
3rd
L. WillenZulte Waregem7.5
Zulte Waregem
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B. Gabriël G | 90 | 0 | 0 | 4 par. | 0 | 91% 23 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.9 |
| L. Willen D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 92% 50 | 4 | 1 | 0/0 | 0/0 | 7.5 |
| Jakob Kiilerich D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 87% 54 | 0 | 0 | 0/0 | 2/0 | 6.6 |
| Benoit De Jaegere D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 36 | 4 | 0 | 1/1 | 0/1 | 7.0 |
| Benoit Nyssen D | 73 | 0 | 0 | 1 (1) | 1 | 59% 27 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| E. Soglo M | 73 | 0 | 0 | 1 (0) | 3 | 73% 26 | 2 | 1 | 0/0 | 0/0 | 7.2 |
| T. Claes M | 90 | 0 | 0 | 2 (1) | 2 | 88% 34 | 0 | 0 | 0/0 | 1/2 | 6.7 |
| E. Lofolomo D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 93% 41 | 2 | 2 | 0/0 | 1/2 | 7.2 |
| Jeppe Erenbjerg F | 85 | 0 | 0 | 3 (3) | 1 | 80% 30 | 1 | 0 | 1/2 | 0/2 | 7.2 |
| A. Ementa F | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 3 | 83% 23 | 0 | 0 | 2/2 | 2/3 | 7.0 |
| M. Aké M | 90 | 1 | 0 | 4 (3) | 1 | 74% 19 | 0 | 1 | 1/2 | 0/2 | 7.2 |
| W. Paugain D | 17 | 1 | 0 | 1 (1) | 0 | 80% 5 | 2 | 0 | 0/0 | 1/0 | 7.3 |
| Y. Cappelle M | 17 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 50% 4 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| Anton Tanghe D | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| S. Gavriel D | 5 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | — |
Genk
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T. Lawal G | 90 | 0 | 0 | 7 par. | 0 | 100% 36 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.9 |
| Y. Medina D | 85 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 82% 68 | 2 | 0 | 0/0 | 1/2 | 6.9 |
| M. Smets D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 95% 107 | 3 | 1 | 0/0 | 2/2 | 7.9 |
| Mujaid Sadick D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 98% 85 | 1 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.6 |
| Z. El Ouahdi D | 90 | 0 | 1 | 0 (0) | 1 | 90% 60 | 0 | 0 | 0/1 | 0/1 | 7.0 |
| N. Sattlberger M | 66 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 87% 38 | 0 | 1 | 0/0 | 2/0 | 6.2 |
| B. Heynen M | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 80% 60 | 1 | 3 | 1/1 | 1/0 | 7.3 |
| Y. Sor F | 66 | 0 | 0 | 1 (1) | 1 | 71% 24 | 0 | 0 | 0/2 | 1/2 | 6.3 |
| D. Heymans M | 82 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 94% 35 | 2 | 1 | 2/2 | 2/1 | 6.9 |
| K. Karetsas M | 90 | 0 | 0 | 2 (2) | 3 | 76% 42 | 3 | 1 | 1/4 | 1/1 | 6.3 |
| Robin Mirisola F | 66 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 71% 7 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.2 |
| I. Bangoura M | 24 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 91% 11 | 1 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| J. Ito F | 24 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 73% 11 | 0 | 0 | 1/2 | 0/0 | 6.5 |
| A. Bibout F | 24 | 1 | 0 | 2 (1) | 0 | 100% 4 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 7.2 |
| Adrian Palacios D | 5 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 3 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| J. Steuckers M | 8 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 3 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
Datos de eScored. Valoraciones del proveedor en 0–10; 7,2 o más es un buen partido, 8+ es raro.
Zulte Waregem
Genk