Primeira Liga
Journée 7 dim, Sep 28 2025 · 20:30
Estádio Municipal 22 de Junho, Vila Nova de Famalicão
xG après le match mesure la qualité des occasions réellement créées par chaque équipe. Connue seulement après le coup de sifflet final ; ce n’est pas une prévision.
Pas de solution pour Famalicao ou Rio Ave
Famalicao abordait le match comme favoris, mais aucune équipe n’a trouvé la faille. Famalicao a terminé avec les xG les plus élevés (2.42 contre 0.60). Au vu des occasions créées, Famalicao méritait mieux : 2.5 points attendus contre les 1 point obtenus.
Famalicao52%
Match nul ✓26%
Rio Ave22%
Modèle et réalité
- Famalicao buts
- 0 Modèle 1.60 · xG 2.42
- Rio Ave buts
- 0 Modèle 0.97 · xG 0.60
- Total de buts
- 0 Modèle 2.57 · xG 3.02
- Score 0–0
- 8% Le plus probable 1–1 (12%)
- Plus de 2,5
- Non Modèle 48%
- Les deux ont marqué
- Non Modèle 50%
★ Joueur du matchC. MisztaRio Ave
8.0 - ArbitreClaudio Filipe Ruivo Pereira
- StadeEstádio Municipal 22 de Junho
- Classement avant le coup d’envoiFamalicao 6 · Rio Ave 17
Chronologie
-
B. AguileraCarton jaune16’
-
M. De AmorimCarton jaune19’
-
Rafa SoaresCarton jaune30’
- Mi-temps · 0–0
-
⇄ Gustavo GarciaPour Rafa Soares46’
-
S. ElisorCarton jaune50’
-
J. LombotoCarton jaune57’
-
⇄ D. ŠpikićPour J. Lomboto59’
-
⇄ G. LiavasPour O. Pohlmann59’
-
T. van de LooiCarton jaune62’
-
⇄ N. AthanasiouPour O. Richards64’
-
⇄ T. NikitscherPour B. Aguilera64’
-
⇄ A. JoujouPour Gil Dias64’
-
⇄ Umar AbubakarPour S. Elisor79’
-
⇄ O. MamageishviliPour M. De Amorim79’
-
G. LiavasCarton jaune81’
-
⇄ Marc GualPour Clayton88’
-
VAR Umar AbubakarGoal Disallowed - offside90’
-
C. MisztaCarton jaune90+6’
- Fin du match · 0–0
Statistiques des équipes
FamalicaoRio Ave
58%
Possession
42%
2.42
Buts attendus (xG)
0.60
2.48
Points attendus (xPts)
0.37
28
Tirs
4
5
Tirs cadrés
3
13
Tirs non cadrés
0
10
Tirs contrés
1
19
Tirs à l’intérieur de la surface
3
9
Tirs hors de la surface
1
479
Passes
347
84%
Précision des passes
79%
11
Corners
6
3
Arrêts du gardien
5
18
Fautes
15
2
Hors-jeu
0
4
Cartons jaunes
4
0
Cartons rouges
0
7.13
Note de l’équipe
6.98
Compositions
Famalicao 4-2-3-1
257.9
L. Carević(B)
56.7
Rafa Soares
↓46’
167.5
J. de Haas
36.9
L. Realpe
177.2
Rodrigo Pinheiro
146.5
M. De Amorim
↓79’
67.2
T. van de Looi
77.2
Sorriso
207.3
Gustavo Sá
236.3
Gil Dias
↓64’
127.5
S. Elisor
↓79’
- 25L. Carević (B)7.9
- 5Rafa Soares6.7
- 16J. de Haas7.5
- 3L. Realpe6.9
- 17Rodrigo Pinheiro7.2
- 14M. De Amorim6.5
- 6T. van de Looi7.2
- 7Sorriso7.2
- 20Gustavo Sá7.3
- 23Gil Dias6.3
- 12S. Elisor7.5
Remplaçants utilisés
- 2Gustavo Garcia7.2
- 77A. Joujou6.9
- 15O. Mamageishvili6.5
- 9Umar Abubakar6.3
Non utilisés : I. Zlobin, I. Ba, Pedro Santos, Rodrigo Ribeiro, Marcos Peña
Rio Ave 3-4-3
18.0★
C. Miszta(B)
47.2
J. Panzo
636.9
J. Lomboto
↓59’
237.2
F. Petrasso
776.6
O. Richards
↓64’
106.6
B. Aguilera
↓64’
57.3
A. Ntoi
176.9
M. Vrousai
805.9
O. Pohlmann
↓59’
97.5
Clayton
↓88’
116.6
André Luiz
- 1C. Miszta (B) ★8.0
- 4J. Panzo7.2
- 63J. Lomboto6.9
- 23F. Petrasso7.2
- 77O. Richards6.6
- 10B. Aguilera6.6
- 5A. Ntoi7.3
- 17M. Vrousai6.9
- 80O. Pohlmann5.9
- 9Clayton7.5
- 11André Luiz6.6
Remplaçants utilisés
- 18D. Špikić6.9
- 54G. Liavas6.5
- 3N. Athanasiou6.3
- 44T. Nikitscher6.6
- 28Marc Gual6.3
Non utilisés : K. Chamorro, N. Abbey, E. da Silva Moreira, João Graça
L. Carević
#25 · Gardien · Famalicao
7.9note
90’Minutes
3Arrêts
0Encaissés
100%Arrêts (%)
- Tirs cadrés subis
- 3
- Aucun but encaissé
- Oui
- xG subis
- 0.60
- Buts évités par rapport aux xG
- +0.60
- Passes
- 15 · 80%
Rafa Soares
#5 · Défenseur · Famalicao
6.7note
46’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- 30’ Carton jaune
- ↓46’ Remplacé par Gustavo Garcia
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 2
- Passes
- 24 · 83%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (0)
J. de Haas
#16 · Défenseur · Famalicao
7.5note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 70 · 87%
- Tacles
- 3
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (2)
L. Realpe
#3 · Défenseur · Famalicao
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 57 · 82%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
Rodrigo Pinheiro
#17 · Défenseur · Famalicao
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- Tirs (cadrés)
- 1 (1)
- Passes clés
- 2
- Passes
- 47 · 89%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 1 / 2
- Fautes subies
- 3 (1)
M. De Amorim
#14 · Milieu de terrain · Famalicao
6.5note
79’Minutes
0Buts
0Passes décisives
3Tirs
- 19’ Carton jaune
- ↓79’ Remplacé par O. Mamageishvili
- Tirs (cadrés)
- 3 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 35 · 89%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 3
- Fautes subies
- 3 (1)
T. van de Looi
#6 · Milieu de terrain · Famalicao
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
2Tirs
- 62’ Carton jaune
- Tirs (cadrés)
- 2 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 65 · 85%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 3 (0)
Sorriso
#7 · Attaquant · Famalicao
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
3Tirs
- Tirs (cadrés)
- 3 (2)
- Passes clés
- 4
- Passes
- 39 · 85%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 2
- Fautes subies
- 0 (2)
Gustavo Sá
#20 · Milieu de terrain · Famalicao
7.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
3Tirs
- Tirs (cadrés)
- 3 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 48 · 73%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (3)
Gil Dias
#23 · Milieu de terrain · Famalicao
6.3note
64’Minutes
0Buts
0Passes décisives
4Tirs
- ↓64’ Remplacé par A. Joujou
- Tirs (cadrés)
- 4 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 22 · 77%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (1)
S. Elisor
#12 · Attaquant · Famalicao
7.5note
79’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- 50’ Carton jaune
- ↓79’ Remplacé par Umar Abubakar
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 3
- Passes
- 15 · 93%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (3)
Gustavo Garcia
#2 · Défenseur · Famalicao
7.2note
44’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑46’ Entré en jeu pour Rafa Soares
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 23 · 87%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (1)
A. Joujou
#77 · Attaquant · Famalicao
6.9note
26’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑64’ Entré en jeu pour Gil Dias
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 13 · 85%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 0 (1)
O. Mamageishvili
#15 · Milieu de terrain · Famalicao
6.5note
11’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑79’ Entré en jeu pour M. De Amorim
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 5 · 40%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
Umar Abubakar
#9 · Attaquant · Famalicao
6.3note
11’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↑79’ Entré en jeu pour S. Elisor
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 1 · 0%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 0 (0)
I. Zlobin
#1 · Gardien · Famalicao
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
I. Ba
#55 · Défenseur · Famalicao
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Pedro Santos
#80 · Attaquant · Famalicao
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Rodrigo Ribeiro
#19 · Milieu de terrain · Famalicao
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Marcos Peña
#8 · Milieu de terrain · Famalicao
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
C. Miszta
★ Joueur du match #1 · Gardien · Rio Ave
8.0note
90’Minutes
5Arrêts
0Encaissés
100%Arrêts (%)
- 90+6’ Carton jaune
- Tirs cadrés subis
- 5
- Aucun but encaissé
- Oui
- xG subis
- 2.42
- Buts évités par rapport aux xG
- +2.42
- Passes
- 41 · 71%
J. Panzo
#4 · Défenseur · Rio Ave
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 57 · 89%
- Tacles
- 3
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (1)
J. Lomboto
#63 · Défenseur · Rio Ave
6.9note
59’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- 57’ Carton jaune
- ↓59’ Remplacé par D. Špikić
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 33 · 94%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (0)
F. Petrasso
#23 · Défenseur · Rio Ave
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 46 · 78%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 2 (0)
O. Richards
#77 · Défenseur · Rio Ave
6.6note
64’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓64’ Remplacé par N. Athanasiou
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 11 · 82%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 0 (2)
B. Aguilera
#10 · Milieu de terrain · Rio Ave
6.6note
64’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- 16’ Carton jaune
- ↓64’ Remplacé par T. Nikitscher
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 21 · 81%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
A. Ntoi
#5 · Défenseur · Rio Ave
7.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 26 · 85%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 2 / 2
- Fautes subies
- 0 (3)
M. Vrousai
#17 · Attaquant · Rio Ave
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 25 · 76%
- Tacles
- 3
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 1 / 4
- Fautes subies
- 1 (1)
O. Pohlmann
#80 · Milieu de terrain · Rio Ave
5.9note
59’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓59’ Remplacé par G. Liavas
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 12 · 67%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 4
- Fautes subies
- 1 (0)
Clayton
#9 · Attaquant · Rio Ave
7.5note
88’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓88’ Remplacé par Marc Gual
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 9 · 67%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (6)
André Luiz
#11 · Attaquant · Rio Ave
6.6note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
3Tirs
- Tirs (cadrés)
- 3 (3)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 16 · 81%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 8
- Fautes subies
- 2 (3)
D. Špikić
#18 · Attaquant · Rio Ave
6.9note
31’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑59’ Entré en jeu pour J. Lomboto
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 10 · 70%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 3 / 3
- Fautes subies
- 1 (1)
G. Liavas
#54 · Défenseur · Rio Ave
6.5note
31’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑59’ Entré en jeu pour O. Pohlmann
- 81’ Carton jaune
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 15 · 73%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
N. Athanasiou
#3 · Défenseur · Rio Ave
6.3note
26’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑64’ Entré en jeu pour O. Richards
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 14 · 57%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
T. Nikitscher
#44 · Milieu de terrain · Rio Ave
6.6note
26’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑64’ Entré en jeu pour B. Aguilera
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 8 · 63%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
Marc Gual
#28 · Attaquant · Rio Ave
6.3note
2’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑88’ Entré en jeu pour Clayton
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 3 · 67%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (1)
K. Chamorro
#22 · Gardien · Rio Ave
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
N. Abbey
#6 · Défenseur · Rio Ave
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
E. da Silva Moreira
#2 · Attaquant · Rio Ave
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
João Graça
#21 · Milieu de terrain · Rio Ave
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Statistiques des joueurs
Les mieux notés
C. MisztaRio Ave8.0
2nd
L. CarevićFamalicao7.9
3rd
J. de HaasFamalicao7.5
Famalicao
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L. Carević G | 90 | 0 | 0 | 3 arr. | 0 | 80% 15 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.9 |
| Rafa Soares D | 46 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 83% 24 | 0 | 1 | 0/0 | 2/0 | 6.7 |
| J. de Haas D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 87% 70 | 3 | 0 | 0/0 | 1/2 | 7.5 |
| L. Realpe D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 82% 57 | 1 | 2 | 0/0 | 1/0 | 6.9 |
| Rodrigo Pinheiro D | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 2 | 89% 47 | 1 | 1 | 1/2 | 3/1 | 7.2 |
| M. De Amorim M | 79 | 0 | 0 | 3 (0) | 1 | 89% 35 | 2 | 0 | 2/3 | 3/1 | 6.5 |
| T. van de Looi M | 90 | 0 | 0 | 2 (0) | 1 | 85% 65 | 2 | 1 | 0/0 | 3/0 | 7.2 |
| Sorriso F | 90 | 0 | 0 | 3 (2) | 4 | 85% 39 | 2 | 0 | 0/2 | 0/2 | 7.2 |
| Gustavo Sá M | 90 | 0 | 0 | 3 (1) | 1 | 73% 48 | 0 | 0 | 0/0 | 2/3 | 7.3 |
| Gil Dias M | 64 | 0 | 0 | 4 (1) | 1 | 77% 22 | 1 | 1 | 0/0 | 1/1 | 6.3 |
| S. Elisor F | 79 | 0 | 0 | 1 (0) | 3 | 93% 15 | 1 | 0 | 0/0 | 1/3 | 7.5 |
| Gustavo Garcia D | 44 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 87% 23 | 2 | 1 | 0/0 | 1/1 | 7.2 |
| A. Joujou F | 26 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 85% 13 | 0 | 0 | 0/1 | 0/1 | 6.9 |
| O. Mamageishvili M | 11 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 40% 5 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.5 |
| Umar Abubakar F | 11 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 0% 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.3 |
Rio Ave
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C. Miszta G | 90 | 0 | 0 | 5 arr. | 0 | 71% 41 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 8.0 |
| J. Panzo D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 89% 57 | 3 | 2 | 0/0 | 2/1 | 7.2 |
| J. Lomboto D | 59 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 94% 33 | 0 | 1 | 0/0 | 2/0 | 6.9 |
| F. Petrasso D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 78% 46 | 2 | 0 | 1/1 | 2/0 | 7.2 |
| O. Richards D | 64 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 82% 11 | 0 | 1 | 0/1 | 0/2 | 6.6 |
| B. Aguilera M | 64 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 81% 21 | 1 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.6 |
| A. Ntoi D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 85% 26 | 2 | 2 | 2/2 | 0/3 | 7.3 |
| M. Vrousai F | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 76% 25 | 3 | 2 | 1/4 | 1/1 | 6.9 |
| O. Pohlmann M | 59 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 67% 12 | 0 | 0 | 1/4 | 1/0 | 5.9 |
| Clayton F | 88 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 67% 9 | 1 | 0 | 0/0 | 1/6 | 7.5 |
| André Luiz F | 90 | 0 | 0 | 3 (3) | 0 | 81% 16 | 1 | 0 | 2/8 | 2/3 | 6.6 |
| D. Špikić F | 31 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 70% 10 | 0 | 1 | 3/3 | 1/1 | 6.9 |
| G. Liavas D | 31 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 73% 15 | 0 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
| N. Athanasiou D | 26 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 57% 14 | 1 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.3 |
| T. Nikitscher M | 26 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 63% 8 | 0 | 2 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| Marc Gual F | 2 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 67% 3 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.3 |
Données de matchs eScored. Les notes sont celles du fournisseur sur 0–10 ; 7,2 ou plus indique un bon match, 8+ est rare.
Famalicao
Rio Ave