1–1
Fin du match · Mi-temps 1–0
xG 0.84 – 0.42
- I. Brnić 41’
- 69’ Miguel Cardoso
xG après le match mesure la qualité des occasions réellement créées par chaque équipe. Connue seulement après le coup de sifflet final ; ce n’est pas une prévision.
Istanbul Basaksehir and Kayserispor partagent les points
Istanbul Basaksehir abordait le match comme favoris and menait 1–0 à la mi-temps jusqu’au un but de Brnić. Mais Cardoso marqués pour sauver le nul pour Kayserispor. Istanbul Basaksehir a terminé avec les xG les plus élevés (0.84 contre 0.42).
Istanbul Basaksehir52%
Match nul ✓25%
Kayserispor23%
Modèle et réalité
- Istanbul Basaksehir buts
- 1 Modèle 1.71 · xG 0.84
- Kayserispor buts
- 1 Modèle 1.06 · xG 0.42
- Total de buts
- 2 Modèle 2.77 · xG 1.26
- Score 1–1
- 12% Le plus probable 1–1 (12%)
- Plus de 2,5
- Non Modèle 52%
- Les deux ont marqué
- Oui Modèle 54%
★ Joueur du matchS. HosseiniKayserispor
8.7 - ArbitreKadir Saglam
- StadeBaşakşehir Fatih Terim Stadyumu
Chronologie
-
I. Brnić 1–0Passe décisive O. Ergün41’
- Mi-temps · 1–0
-
G. JungCarton jaune47’
-
VAR Nuno da CostaGoal Disallowed - handball62’
-
⇄ L. BénesPour G. Jung62’
-
⇄ R. CivelekPour Carlos Mané64’
-
Miguel Cardoso 1–1Passe décisive A. Opoku69’
-
⇄ B. ÖzdemirPour O. Ergün70’
-
⇄ Miguel CrespoPour U. Güneş70’
-
⇄ Ö. BeyazPour E. Shomurodov70’
-
⇄ A. KarimiPour Y. Ackah72’
-
⇄ D. ToközPour João Mendes81’
-
⇄ B. KapacakPour A. Opoku81’
-
⇄ O. BaPour J. Opoku81’
-
⇄ D. SelkePour Nuno da Costa82’
-
O. BaCarton jaune84’
- Fin du match · 1–1
Statistiques des équipes
Istanbul BasaksehirKayserispor
57%
Possession
43%
0.84
Buts attendus (xG)
0.42
1.69
Points attendus (xPts)
0.91
13
Tirs
9
4
Tirs cadrés
3
6
Tirs non cadrés
4
3
Tirs contrés
2
8
Tirs à l’intérieur de la surface
6
5
Tirs hors de la surface
3
453
Passes
337
87%
Précision des passes
81%
5
Corners
7
2
Arrêts du gardien
3
12
Fautes
12
1
Cartons jaunes
1
0
Cartons rouges
0
7.00
Note de l’équipe
6.77
Compositions
Istanbul Basaksehir 4-4-1-1
166.7
M. Şengezer(B)
66.2
O. Bulut
36.7
J. Opoku
↓81’
56.9
Léo Duarte
367.6
F. Ebosele
778.2
I. Brnić
206.5
U. Güneş
↓70’
47.3
O. Ergün
A↓70’
237.6
D. Türüç
146.6
E. Shomurodov
↓70’
106.9
Nuno da Costa
↓82’
- 16M. Şengezer (B)6.7
- 6O. Bulut6.2
- 3J. Opoku6.7
- 5Léo Duarte6.9
- 36F. Ebosele7.6
- 77I. Brnić8.2
- 20U. Güneş6.5
- 4O. Ergün7.3
- 23D. Türüç7.6
- 14E. Shomurodov6.6
- 10Nuno da Costa6.9
Remplaçants utilisés
- 13Miguel Crespo6.3
- 17Ö. Beyaz6.5
- 2B. Özdemir6.9
- 27O. Ba6.7
- 9D. Selke6.6
Non utilisés : V. Babacan, D. Dilmen, C. Opéri, H. Güreler, Berkay Aslan
Kayserispor 4-2-3-1
256.6
B. Bayazıt(B)
236.7
L. Carole
46.3
S. Denswil
58.7★
S. Hosseini
116.9
G. Sazdağı
796.6
Y. Ackah
↓72’
376.2
G. Jung
↓62’
77.0
Miguel Cardoso
106.6
João Mendes
↓81’
206.5
Carlos Mané
↓64’
306.2
A. Opoku
A↓81’
- 25B. Bayazıt (B)6.6
- 23L. Carole6.7
- 4S. Denswil6.3
- 5S. Hosseini ★8.7
- 11G. Sazdağı6.9
- 79Y. Ackah6.6
- 37G. Jung6.2
- 7Miguel Cardoso7.0
- 10João Mendes6.6
- 20Carlos Mané6.5
- 30A. Opoku6.2
Remplaçants utilisés
- 8L. Bénes6.5
- 28R. Civelek6.7
- 6A. Karimi6.7
- 24D. Toköz6.3
- 17B. Kapacak6.6
Non utilisés : O. Piri, A. Burak, B. Gezek, T. Sarıarslan, I. Tuci
M. Şengezer
#16 · Gardien · Istanbul Basaksehir
6.7note
90’Minutes
2Arrêts
1Encaissés
67%Arrêts (%)
- Tirs cadrés subis
- 3
- Aucun but encaissé
- Non
- xG subis
- 0.42
- Buts évités par rapport aux xG
- -0.58
- Passes
- 34 · 82%
O. Bulut
#6 · Défenseur · Istanbul Basaksehir
6.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 30 · 93%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 0 / 3
- Fautes subies
- 3 (4)
J. Opoku
#3 · Défenseur · Istanbul Basaksehir
6.7note
81’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓81’ Remplacé par O. Ba
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 61 · 90%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (1)
Léo Duarte
#5 · Défenseur · Istanbul Basaksehir
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 75 · 97%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 0 (1)
F. Ebosele
#36 · Défenseur · Istanbul Basaksehir
7.6note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 51 · 84%
- Tacles
- 3
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 2 / 3
- Fautes subies
- 1 (4)
I. Brnić
#77 · Attaquant · Istanbul Basaksehir
8.2note
90’Minutes
1Buts
0Passes décisives
3Tirs
- 41’ Passe décisive O. Ergün
- Tirs (cadrés)
- 3 (2)
- Passes clés
- 2
- Passes
- 32 · 81%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 4 / 7
- Fautes subies
- 0 (0)
U. Güneş
#20 · Milieu de terrain · Istanbul Basaksehir
6.5note
70’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓70’ Remplacé par Miguel Crespo
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 25 · 84%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 2 (0)
O. Ergün
#4 · Milieu de terrain · Istanbul Basaksehir
7.3note
70’Minutes
0Buts
1Passes décisives
0Tirs
- A41’ Passe décisive pour I. Brnić
- ↓70’ Remplacé par B. Özdemir
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 3
- Passes
- 34 · 82%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 0 (0)
D. Türüç
#23 · Milieu de terrain · Istanbul Basaksehir
7.6note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 40 · 85%
- Tacles
- 3
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 2
- Fautes subies
- 1 (1)
E. Shomurodov
#14 · Attaquant · Istanbul Basaksehir
6.6note
70’Minutes
0Buts
0Passes décisives
2Tirs
- ↓70’ Remplacé par Ö. Beyaz
- Tirs (cadrés)
- 2 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 10 · 60%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 3
- Fautes subies
- 0 (0)
Nuno da Costa
#10 · Attaquant · Istanbul Basaksehir
6.9note
82’Minutes
0Buts
0Passes décisives
2Tirs
- ↓82’ Remplacé par D. Selke
- Tirs (cadrés)
- 2 (1)
- Passes clés
- 3
- Passes
- 9 · 67%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 3
- Fautes subies
- 4 (1)
Miguel Crespo
#13 · Milieu de terrain · Istanbul Basaksehir
6.3note
20’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑70’ Entré en jeu pour U. Güneş
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 10 · 80%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 0 (0)
Ö. Beyaz
#17 · Milieu de terrain · Istanbul Basaksehir
6.5note
20’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↑70’ Entré en jeu pour E. Shomurodov
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 8 · 75%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
B. Özdemir
#2 · Milieu de terrain · Istanbul Basaksehir
6.9note
20’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑70’ Entré en jeu pour O. Ergün
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 19 · 100%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
O. Ba
#27 · Défenseur · Istanbul Basaksehir
6.7note
9’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑81’ Entré en jeu pour J. Opoku
- 84’ Carton jaune
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 14 · 93%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
D. Selke
#9 · Attaquant · Istanbul Basaksehir
6.6note
8’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑82’ Entré en jeu pour Nuno da Costa
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 1 · 100%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
V. Babacan
#1 · Gardien · Istanbul Basaksehir
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
D. Dilmen
#98 · Gardien · Istanbul Basaksehir
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
C. Opéri
#21 · Défenseur · Istanbul Basaksehir
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
H. Güreler
#15 · Défenseur · Istanbul Basaksehir
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Berkay Aslan
#45 · Attaquant · Istanbul Basaksehir
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
B. Bayazıt
#25 · Gardien · Kayserispor
6.6note
90’Minutes
3Arrêts
1Encaissés
75%Arrêts (%)
- Tirs cadrés subis
- 4
- Aucun but encaissé
- Non
- xG subis
- 0.84
- Buts évités par rapport aux xG
- -0.16
- Passes
- 34 · 53%
L. Carole
#23 · Défenseur · Kayserispor
6.7note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 38 · 84%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 2
- Fautes subies
- 0 (2)
S. Denswil
#4 · Défenseur · Kayserispor
6.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 29 · 100%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
S. Hosseini
★ Joueur du match #5 · Défenseur · Kayserispor
8.7note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 34 · 97%
- Tacles
- 6
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 1 (1)
G. Sazdağı
#11 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 43 · 72%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 2
- Fautes subies
- 1 (0)
Y. Ackah
#79 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.6note
72’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↓72’ Remplacé par A. Karimi
- Tirs (cadrés)
- 1 (1)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 22 · 86%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 1 (1)
G. Jung
#37 · Défenseur · Kayserispor
6.2note
62’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- 47’ Carton jaune
- ↓62’ Remplacé par L. Bénes
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 12 · 75%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (1)
Miguel Cardoso
#7 · Milieu de terrain · Kayserispor
7.0note
90’Minutes
1Buts
0Passes décisives
2Tirs
- 69’ Passe décisive A. Opoku
- Tirs (cadrés)
- 2 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 21 · 86%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 1 (0)
João Mendes
#10 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.6note
81’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↓81’ Remplacé par D. Toköz
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 2
- Passes
- 32 · 91%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 3
- Fautes subies
- 1 (2)
Carlos Mané
#20 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.5note
64’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓64’ Remplacé par R. Civelek
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 15 · 67%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (1)
A. Opoku
#30 · Attaquant · Kayserispor
6.2note
81’Minutes
0Buts
1Passes décisives
3Tirs
- A69’ Passe décisive pour Miguel Cardoso
- ↓81’ Remplacé par B. Kapacak
- Tirs (cadrés)
- 3 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 21 · 81%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 2
- Fautes subies
- 3 (0)
L. Bénes
#8 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.5note
28’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑62’ Entré en jeu pour G. Jung
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 12 · 67%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
R. Civelek
#28 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.7note
26’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑64’ Entré en jeu pour Carlos Mané
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 14 · 93%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (1)
A. Karimi
#6 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.7note
18’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑72’ Entré en jeu pour Y. Ackah
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 7 · 71%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
D. Toköz
#24 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.3note
9’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑81’ Entré en jeu pour João Mendes
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 2 · 100%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
B. Kapacak
#17 · Milieu de terrain · Kayserispor
6.6note
9’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑81’ Entré en jeu pour A. Opoku
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 1 · 100%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (2)
O. Piri
#1 · Gardien · Kayserispor
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
A. Burak
#3 · Défenseur · Kayserispor
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
B. Gezek
#26 · Milieu de terrain · Kayserispor
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
T. Sarıarslan
#99 · Attaquant · Kayserispor
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
I. Tuci
#22 · Attaquant · Kayserispor
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Statistiques des joueurs
Les mieux notés
S. HosseiniKayserispor8.7
2nd
I. BrnićIstanbul Basaksehir8.2
3rd
F. EboseleIstanbul Basaksehir7.6
Istanbul Basaksehir
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Şengezer G | 90 | 0 | 0 | 2 arr. | 0 | 82% 34 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| O. Bulut D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 93% 30 | 0 | 2 | 0/3 | 3/4 | 6.2 |
| J. Opoku D | 81 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 90% 61 | 1 | 1 | 0/0 | 1/1 | 6.7 |
| Léo Duarte D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 97% 75 | 2 | 1 | 1/1 | 0/1 | 6.9 |
| F. Ebosele D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 51 | 3 | 2 | 2/3 | 1/4 | 7.6 |
| I. Brnić F | 90 | 1 | 0 | 3 (2) | 2 | 81% 32 | 0 | 1 | 4/7 | 0/0 | 8.2 |
| U. Güneş M | 70 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 25 | 1 | 1 | 1/1 | 2/0 | 6.5 |
| O. Ergün M | 70 | 0 | 1 | 0 (0) | 3 | 82% 34 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 7.3 |
| D. Türüç M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 85% 40 | 3 | 0 | 1/2 | 1/1 | 7.6 |
| E. Shomurodov F | 70 | 0 | 0 | 2 (1) | 1 | 60% 10 | 2 | 0 | 1/3 | 0/0 | 6.6 |
| Nuno da Costa F | 82 | 0 | 0 | 2 (1) | 3 | 67% 9 | 1 | 0 | 1/3 | 4/1 | 6.9 |
| Miguel Crespo M | 20 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 80% 10 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.3 |
| Ö. Beyaz M | 20 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 75% 8 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.5 |
| B. Özdemir M | 20 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 19 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.9 |
| O. Ba D | 9 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 93% 14 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| D. Selke F | 8 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 1 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
Kayserispor
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B. Bayazıt G | 90 | 0 | 0 | 3 arr. | 0 | 53% 34 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| L. Carole D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 38 | 0 | 1 | 0/2 | 0/2 | 6.7 |
| S. Denswil D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 29 | 0 | 1 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| S. Hosseini D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 97% 34 | 6 | 2 | 1/1 | 1/1 | 8.7 |
| G. Sazdağı M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 72% 43 | 2 | 0 | 2/2 | 1/0 | 6.9 |
| Y. Ackah M | 72 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 86% 22 | 0 | 0 | 1/1 | 1/1 | 6.6 |
| G. Jung D | 62 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 12 | 0 | 0 | 0/0 | 2/1 | 6.2 |
| Miguel Cardoso M | 90 | 1 | 0 | 2 (1) | 1 | 86% 21 | 1 | 0 | 0/1 | 1/0 | 7.0 |
| João Mendes M | 81 | 0 | 0 | 1 (0) | 2 | 91% 32 | 2 | 0 | 0/3 | 1/2 | 6.6 |
| Carlos Mané M | 64 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 67% 15 | 1 | 1 | 0/0 | 0/1 | 6.5 |
| A. Opoku F | 81 | 0 | 1 | 3 (1) | 1 | 81% 21 | 0 | 0 | 1/2 | 3/0 | 6.2 |
| L. Bénes M | 28 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 67% 12 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.5 |
| R. Civelek M | 26 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 93% 14 | 1 | 0 | 0/0 | 2/1 | 6.7 |
| A. Karimi M | 18 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 71% 7 | 2 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| D. Toköz M | 9 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| B. Kapacak M | 9 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 1 | 1 | 1 | 0/0 | 0/2 | 6.6 |
Données de matchs eScored. Les notes sont celles du fournisseur sur 0–10 ; 7,2 ou plus indique un bon match, 8+ est rare.
Istanbul Basaksehir
Kayserispor