Belgian Pro League
Phase à élimination directe sam, Août 15 2026 · 15:00
Stade Joseph Mariën, Brussels
xG après le match mesure la qualité des occasions réellement créées par chaque équipe. Connue seulement après le coup de sifflet final ; ce n’est pas une prévision.
Pas de solution pour Union St. Gilloise ou Zulte Waregem
Union St. Gilloise abordait le match comme nets favoris, mais aucune équipe n’a trouvé la faille. Les occasions étaient équilibrées, avec des xG de 0.89 et 0.98.
Union St. Gilloise65%
Match nul ✓20%
Zulte Waregem15%
Modèle et réalité
- Union St. Gilloise buts
- 0 Modèle 2.07 · xG 0.89
- Zulte Waregem buts
- 0 Modèle 0.88 · xG 0.98
- Total de buts
- 0 Modèle 2.95 · xG 1.87
- Score 0–0
- 6% Le plus probable 2–0 (11%)
- Plus de 2,5
- Non Modèle 56%
- Les deux ont marqué
- Non Modèle 51%
★ Joueur du matchY. CappelleZulte Waregem
8.7 - ArbitreLothar D'hondt
- Entraîneurs— · Michael Beale
- StadeStade Joseph Mariën
- Classement avant le coup d’envoiUnion St. Gilloise 1 · Zulte Waregem 7
Chronologie
-
K. Mac AllisterCarton jaune · Foul30’
- Mi-temps · 0–0
-
⇄ R. MofokengPour B. Zeneli62’
-
⇄ M. BiondicPour R. Florucz63’
-
F. LeysenCarton jaune · Foul68’
-
⇄ A. ZorganePour R. Schoofs71’
-
⇄ O. NiangPour L. Patris71’
-
⇄ Franz TangalaPour W. Paugain71’
-
⇄ N. MituljikićPour S. Ujka71’
-
⇄ Á. ZalánPour T. Hedl71’
-
⇄ T. PanduroPour M. Aké84’
-
⇄ Kewan VembaPour A. Ementa90+1’
- Fin du match · 0–0
Statistiques des équipes
Union St. GilloiseZulte Waregem
68%
Possession
32%
0.89
Buts attendus (xG)
0.98
1.27
Points attendus (xPts)
1.41
9
Tirs
11
3
Tirs cadrés
4
2
Tirs non cadrés
3
4
Tirs contrés
4
7
Tirs à l’intérieur de la surface
9
2
Tirs hors de la surface
2
546
Passes
254
86%
Précision des passes
72%
9
Corners
3
4
Arrêts du gardien
3
14
Fautes
13
4
Hors-jeu
0
2
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
7.01
Note de l’équipe
7.26
Compositions
Union St. Gilloise 3-4-2-1
708.2
H. Koffi(B)
487.2
F. Leysen
556.6
Nikki Havenaar
57.3
K. Mac Allister
117.3
G. da Silva Carvalho
177.3
R. Schoofs
↓71’
67.3
K. Van de Perre
276.6
L. Patris
↓71’
236.3
B. Zeneli
↓62’
306.2
R. Florucz
↓63’
76.6
M. Fuseini
- 70H. Koffi (B)8.2
- 48F. Leysen7.2
- 55Nikki Havenaar6.6
- 5K. Mac Allister7.3
- 11G. da Silva Carvalho7.3
- 17R. Schoofs7.3
- 6K. Van de Perre7.3
- 27L. Patris6.6
- 23B. Zeneli6.3
- 30R. Florucz6.2
- 7M. Fuseini6.6
Remplaçants utilisés
- 8A. Zorgane7.2
- 22O. Niang6.9
- 9M. Biondic
- 38R. Mofokeng6.2
Non utilisés : V. Chambaere, O. Kričfaluši, M. Sylla, I. Pavlić, D. Olaru
Zulte Waregem 4-3-3
18.5
L. Bostyn(B)
558.7★
Y. Cappelle
57.3
Jakob Kiilerich
46.9
L. Lemoine
126.9
W. Paugain
↓71’
366.7
S. Ujka
↓71’
67.2
E. Lofolomo
86.9
T. Claes
117.0
M. Aké
↓84’
187.3
A. Ementa
↓90’
206.6
T. Hedl
↓71’
- 1L. Bostyn (B)8.5
- 55Y. Cappelle ★8.7
- 5Jakob Kiilerich7.3
- 4L. Lemoine6.9
- 12W. Paugain6.9
- 36S. Ujka6.7
- 6E. Lofolomo7.2
- 8T. Claes6.9
- 11M. Aké7.0
- 18A. Ementa7.3
- 20T. Hedl6.6
Remplaçants utilisés
- 49Franz Tangala6.6
- 25T. Panduro6.6
- 7N. Mituljikić6.6
- 21Á. Zalán6.7
- 53Kewan Vemba
Non utilisés : A. Dobbels, Anton Tanghe, Kadir Seven, H. Akpa-Chukwu
Entraîneur : Michael Beale
H. Koffi
#70 · Gardien · Union St. Gilloise
8.2note
90’Minutes
4Arrêts
0Encaissés
100%Arrêts (%)
- Tirs cadrés subis
- 4
- Aucun but encaissé
- Oui
- xG subis
- 0.98
- Buts évités par rapport aux xG
- +0.98
- Passes
- 31 · 84%
F. Leysen
#48 · Défenseur · Union St. Gilloise
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- 68’ Carton jaune · Foul
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 70 · 84%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (1)
Nikki Havenaar
#55 · Défenseur · Union St. Gilloise
6.6note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 72 · 93%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 4 (1)
K. Mac Allister
#5 · Défenseur · Union St. Gilloise
7.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- 30’ Carton jaune · Foul
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 65 · 85%
- Tacles
- 4
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 2 (1)
G. da Silva Carvalho
#11 · Attaquant · Union St. Gilloise
7.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
2Tirs
- Tirs (cadrés)
- 2 (2)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 39 · 82%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 3
- Fautes subies
- 0 (0)
R. Schoofs
#17 · Milieu de terrain · Union St. Gilloise
7.3note
71’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓71’ Remplacé par A. Zorgane
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 52 · 81%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 2
- Fautes subies
- 0 (0)
K. Van de Perre
#6 · Milieu de terrain · Union St. Gilloise
7.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 77 · 96%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (2)
L. Patris
#27 · Défenseur · Union St. Gilloise
6.6note
71’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓71’ Remplacé par O. Niang
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 26 · 69%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
B. Zeneli
#23 · Milieu de terrain · Union St. Gilloise
6.3note
62’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↓62’ Remplacé par R. Mofokeng
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 19 · 89%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 1 (2)
R. Florucz
#30 · Attaquant · Union St. Gilloise
6.2note
63’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓63’ Remplacé par M. Biondic
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 12 · 92%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (0)
M. Fuseini
#7 · Attaquant · Union St. Gilloise
6.6note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- Tirs (cadrés)
- 1 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 6 · 83%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 1 (1)
V. Chambaere
#1 · Gardien · Union St. Gilloise
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
O. Kričfaluši
#80 · Défenseur · Union St. Gilloise
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
M. Sylla
#29 · Défenseur · Union St. Gilloise
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
A. Zorgane
#8 · Milieu de terrain · Union St. Gilloise
7.2note
19’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑71’ Entré en jeu pour R. Schoofs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 34 · 85%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 2
- Fautes subies
- 0 (0)
I. Pavlić
#14 · Milieu de terrain · Union St. Gilloise
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
D. Olaru
#28 · Milieu de terrain · Union St. Gilloise
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
O. Niang
#22 · Milieu de terrain · Union St. Gilloise
6.9note
19’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑71’ Entré en jeu pour L. Patris
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 17 · 88%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (2)
M. Biondic
#9 · Attaquant · Union St. Gilloise
27’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑63’ Entré en jeu pour R. Florucz
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 0 · —
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
R. Mofokeng
#38 · Attaquant · Union St. Gilloise
6.2note
28’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑62’ Entré en jeu pour B. Zeneli
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 15 · 73%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
L. Bostyn
#1 · Gardien · Zulte Waregem
8.5note
90’Minutes
3Arrêts
0Encaissés
100%Arrêts (%)
- Tirs cadrés subis
- 3
- Aucun but encaissé
- Oui
- xG subis
- 0.89
- Buts évités par rapport aux xG
- +0.89
- Passes
- 30 · 47%
- Interceptions
- 1
Y. Cappelle
★ Joueur du match #55 · Milieu de terrain · Zulte Waregem
8.7note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 16 · 69%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 1 (1)
Jakob Kiilerich
#5 · Défenseur · Zulte Waregem
7.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 24 · 88%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (1)
L. Lemoine
#4 · Défenseur · Zulte Waregem
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 30 · 77%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 2 (0)
W. Paugain
#12 · Défenseur · Zulte Waregem
6.9note
71’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓71’ Remplacé par Franz Tangala
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 27 · 74%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
S. Ujka
#36 · Milieu de terrain · Zulte Waregem
6.7note
71’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↓71’ Remplacé par N. Mituljikić
- Tirs (cadrés)
- 1 (1)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 11 · 82%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 3
- Fautes subies
- 1 (1)
E. Lofolomo
#6 · Défenseur · Zulte Waregem
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 26 · 73%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 0 (2)
T. Claes
#8 · Milieu de terrain · Zulte Waregem
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 37 · 84%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 3
- Fautes subies
- 1 (0)
M. Aké
#11 · Milieu de terrain · Zulte Waregem
7.0note
84’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓84’ Remplacé par T. Panduro
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 2
- Passes
- 15 · 53%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 5
- Fautes subies
- 1 (2)
A. Ementa
#18 · Attaquant · Zulte Waregem
7.3note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
2Tirs
- ↓90+1’ Remplacé par Kewan Vemba
- Tirs (cadrés)
- 2 (1)
- Passes clés
- 2
- Passes
- 20 · 65%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 2
- Fautes subies
- 5 (4)
T. Hedl
#20 · Attaquant · Zulte Waregem
6.6note
71’Minutes
0Buts
0Passes décisives
2Tirs
- ↓71’ Remplacé par Á. Zalán
- Tirs (cadrés)
- 2 (2)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 8 · 75%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 4 / 4
- Fautes subies
- 0 (1)
A. Dobbels
#42 · Gardien · Zulte Waregem
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Anton Tanghe
#3 · Défenseur · Zulte Waregem
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Franz Tangala
#49 · Défenseur · Zulte Waregem
6.6note
19’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑71’ Entré en jeu pour W. Paugain
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 2 · 100%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
Kadir Seven
#2 · Défenseur · Zulte Waregem
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
T. Panduro
#25 · Milieu de terrain · Zulte Waregem
6.6note
6’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑84’ Entré en jeu pour M. Aké
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 2 · 50%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
N. Mituljikić
#7 · Attaquant · Zulte Waregem
6.6note
19’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑71’ Entré en jeu pour S. Ujka
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 4 · 75%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 2
- Fautes subies
- 0 (0)
Á. Zalán
#21 · Milieu de terrain · Zulte Waregem
6.7note
19’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑71’ Entré en jeu pour T. Hedl
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 2 · 100%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
H. Akpa-Chukwu
#90 · Attaquant · Zulte Waregem
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Kewan Vemba
#53 · Attaquant · Zulte Waregem
1’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑90+1’ Entré en jeu pour A. Ementa
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 0 · —
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
Statistiques des joueurs
Les mieux notés
Y. CappelleZulte Waregem8.7
2nd
L. BostynZulte Waregem8.5
3rd
H. KoffiUnion St. Gilloise8.2
Union St. Gilloise
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H. Koffi G | 90 | 0 | 0 | 4 arr. | 0 | 84% 31 | 0 | 0 | 0/0 | 0/2 | 8.2 |
| F. Leysen D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 84% 70 | 0 | 0 | 0/0 | 2/1 | 7.2 |
| Nikki Havenaar D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 93% 72 | 0 | 0 | 0/0 | 4/1 | 6.6 |
| K. Mac Allister D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 85% 65 | 4 | 0 | 1/1 | 2/1 | 7.3 |
| G. da Silva Carvalho F | 90 | 0 | 0 | 2 (2) | 1 | 82% 39 | 2 | 0 | 2/3 | 0/0 | 7.3 |
| R. Schoofs M | 71 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 81% 52 | 2 | 0 | 0/2 | 0/0 | 7.3 |
| K. Van de Perre M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 96% 77 | 0 | 1 | 0/0 | 0/2 | 7.3 |
| L. Patris D | 71 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 69% 26 | 1 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.6 |
| B. Zeneli M | 62 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 89% 19 | 0 | 0 | 1/1 | 1/2 | 6.3 |
| R. Florucz F | 63 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 92% 12 | 1 | 0 | 0/0 | 2/0 | 6.2 |
| M. Fuseini F | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 1 | 83% 6 | 0 | 0 | 1/1 | 1/1 | 6.6 |
| A. Zorgane M | 19 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 85% 34 | 1 | 0 | 2/2 | 0/0 | 7.2 |
| O. Niang M | 19 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 17 | 0 | 0 | 0/0 | 0/2 | 6.9 |
| M. Biondic F | 27 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| R. Mofokeng F | 28 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 73% 15 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.2 |
Zulte Waregem
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L. Bostyn G | 90 | 0 | 0 | 3 arr. | 0 | 47% 30 | 0 | 1 | 0/0 | 0/2 | 8.5 |
| Y. Cappelle M | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 69% 16 | 1 | 2 | 1/1 | 1/1 | 8.7 |
| Jakob Kiilerich D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 24 | 0 | 0 | 0/0 | 1/1 | 7.3 |
| L. Lemoine D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 77% 30 | 2 | 0 | 0/0 | 2/0 | 6.9 |
| W. Paugain D | 71 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 74% 27 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.9 |
| S. Ujka M | 71 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 82% 11 | 0 | 0 | 2/3 | 1/1 | 6.7 |
| E. Lofolomo D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 73% 26 | 1 | 0 | 1/1 | 0/2 | 7.2 |
| T. Claes M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 37 | 2 | 1 | 0/3 | 1/0 | 6.9 |
| M. Aké M | 84 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 53% 15 | 0 | 0 | 2/5 | 1/2 | 7.0 |
| A. Ementa F | 90 | 0 | 0 | 2 (1) | 2 | 65% 20 | 2 | 0 | 2/2 | 5/4 | 7.3 |
| T. Hedl F | 71 | 0 | 0 | 2 (2) | 1 | 75% 8 | 0 | 0 | 4/4 | 0/1 | 6.6 |
| Franz Tangala D | 19 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 1 | 1 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| T. Panduro M | 6 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 50% 2 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| N. Mituljikić F | 19 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 4 | 0 | 0 | 2/2 | 0/0 | 6.6 |
| Á. Zalán M | 19 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| Kewan Vemba F | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | — |
Données de matchs eScored. Les notes sont celles du fournisseur sur 0–10 ; 7,2 ou plus indique un bon match, 8+ est rare.
Union St. Gilloise
Zulte Waregem