Ligue 1
Jornada 13 Dom, Nov 23 2025 · 19:45
Decathlon Arena – Stade Pierre-Mauroy, Villeneuve d'Ascq
4–2
Final do jogo · Intervalo 1–1
xG 3.18 – 1.36
- O. Giroud 40’, 77’ (P)
- A. Mandi 80’
- M. Broholm 90+6’ (P)
- 11’ W. Geubbels
- 84’ L. Doucet
xG após o jogo mede qualidade das ocasiões realmente criadas, conhecida só no final; não previsão.
Lille recupera para vencer Paris FC
Lille entrou como claros favoritos, ainda assim Paris FC liderava 1–0 após 11 minutos até um golo de Geubbels. Mas Marcaram Giroud, Mandi e Broholm para dar a volta para Lille, que venceu 4–2. Lille terminou com mais xG (3.18 contra 1.36).
Lille ✓74%
Empate17%
Paris FC10%
Modelo e realidade
- Lille golos
- 4 Modelo 2.47 · xG 3.18
- Paris FC golos
- 2 Modelo 0.80 · xG 1.36
- Total de golos
- 6 Modelo 3.27 · xG 4.54
- Resultado 4–2
- 2% Mais provável 2–0 (12%)
- Mais de 2,5
- Sim Modelo 63%
- Ambas marcaram
- Sim Modelo 51%
★ Jogador do jogoA. MandiLille · 1 golo
8.2 - ÁrbitroBenoît Millot
- EstádioDecathlon Arena – Stade Pierre-Mauroy
- Tabela antes do inícioLille 7.º · Paris FC 12.º
Cronologia
-
W. Geubbels 0–111’
-
H. IgamaneCartão amarelo · Foul29’
-
O. Giroud 1–1Assistência R. Perraud40’
- Intervalo · 1–1
-
⇄ J. KrassoPara W. Geubbels60’
-
⇄ T. KolodziejczakPara Samir Sophian Chergui60’
-
⇄ M. SimonPara M. Cafaro60’
-
⇄ H. HaraldssonPara H. Igamane61’
-
H. TraoréCartão amarelo · Tripping66’
-
⇄ M. BroholmPara O. Sahraoui73’
-
⇄ N. MukauPara N. Bentaleb73’
-
⇄ Alimami GoryPara P. Lees-Melou74’
-
O. Giroud (pen.) 2–177’
-
A. Mandi 3–180’
-
⇄ L. DoucetPara V. Marchetti83’
-
L. Doucet 3–284’
-
⇄ E. MbappéPara O. Giroud86’
-
⇄ N. NgoyPara A. Mandi86’
-
M. Broholm (pen.) 4–290+6’
- Final do jogo · 4–2
Estatísticas da equipa
LilleParis FC
52%
Posse de bola
48%
3.18
Golos esperados (xG)
1.36
2.33
Pontos esperados (xPts)
0.53
15
Remates
6
9
Remates à baliza
3
3
Remates para fora
1
3
Remates bloqueados
2
13
Remates dentro da área
4
2
Remates fora da área
2
472
Passes
428
83%
Precisão de passe
80%
9
Cantos
4
1
Defesas do guarda-redes
7
9
Faltas
12
1
Foras de jogo
3
1
Cartões amarelos
1
0
Cartões vermelhos
0
6.91
Avaliação da equipa
6.52
Onzes iniciais
Lille 4-4-2
16.2
B. Özer(G)
157.2
R. Perraud
A
238.2★
A. Mandi
↓86’
186.3
C. Mbemba
126.7
T. Meunier
117.5
O. Sahraoui
↓73’
326.3
A. Bouaddi
66.9
N. Bentaleb
↓73’
276.7
Félix Correia
97.9
O. Giroud
↓86’
296.3
H. Igamane
↓61’
- 1B. Özer (G)6.2
- 15R. Perraud7.2
- 23A. Mandi ★8.2
- 18C. Mbemba6.3
- 12T. Meunier6.7
- 11O. Sahraoui7.5
- 32A. Bouaddi6.3
- 6N. Bentaleb6.9
- 27Félix Correia6.7
- 9O. Giroud7.9
- 29H. Igamane6.3
Suplentes utilizados
- 10H. Haraldsson7.2
- 3N. Ngoy6.6
- 17N. Mukau6.2
- 8E. Mbappé6.5
- 14M. Broholm6.3
Não utilizados: A. Bodart, Tiago Santos, U. Raghouber, André Gomes
Paris FC 4-3-3
357.0
K. Trapp(G)
286.5
T. De Smet
56.5
M. Mbow
316.6
Samir Sophian Chergui
↓60’
145.3
H. Traoré
176.2
Adama Camara
45.9
V. Marchetti
↓83’
336.9
P. Lees-Melou
↓74’
136.7
M. Cafaro
↓60’
97.5
W. Geubbels
↓60’
107.0
I. Kebbal
- 35K. Trapp (G)7.0
- 28T. De Smet6.5
- 5M. Mbow6.5
- 31Samir Sophian Chergui6.6
- 14H. Traoré5.3
- 17Adama Camara6.2
- 4V. Marchetti5.9
- 33P. Lees-Melou6.9
- 13M. Cafaro6.7
- 9W. Geubbels7.5
- 10I. Kebbal7.0
Suplentes utilizados
- 15T. Kolodziejczak6.0
- 27M. Simon6.7
- 11J. Krasso6.9
- 8L. Doucet7.5
- 7Alimami Gory6.3
Não utilizados: Obed Nkambadio, T. Ollila, Julien López, N. Dicko
B. Özer
#1 · Guarda-redes · Lille
6.2avaliação
90’Minutos
1Defesas
2Sofridos
33%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 3
- Baliza inviolada
- Não
- xG enfrentados
- 1.36
- Evitados face a xG
- -0.64
- Passes
- 27 · 89%
R. Perraud
#15 · Defesa · Lille
7.2avaliação
90’Minutos
0Golos
1Assistências
1Remates
- A40’ Assistência para O. Giroud
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 44 · 84%
- Desarmes
- 5
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 1 (0)
A. Mandi
★ Jogador do jogo #23 · Defesa · Lille
8.2avaliação
86’Minutos
1Golos
0Assistências
1Remates
- 80’
- ↓86’ Substituído por N. Ngoy
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 76 · 87%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
C. Mbemba
#18 · Defesa · Lille
6.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 55 · 85%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (2)
T. Meunier
#12 · Defesa · Lille
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 45 · 73%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
O. Sahraoui
#11 · Avançado · Lille
7.5avaliação
73’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓73’ Substituído por M. Broholm
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 36 · 86%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 5 / 6
- Faltas sofridas
- 0 (5)
A. Bouaddi
#32 · Médio · Lille
6.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 37 · 81%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 2 (0)
N. Bentaleb
#6 · Médio · Lille
6.9avaliação
73’Minutos
0Golos
0Assistências
2Remates
- ↓73’ Substituído por N. Mukau
- Remates (à baliza)
- 2 (1)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 47 · 83%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (2)
Félix Correia
#27 · Avançado · Lille
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 2
- Passes
- 39 · 82%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 3
- Dribles completos
- 0 / 2
- Faltas sofridas
- 1 (0)
O. Giroud
#9 · Avançado · Lille
7.9avaliação
86’Minutos
2Golos
0Assistências
4Remates
- 40’ Assistência R. Perraud
- 77’ (pen.)
- ↓86’ Substituído por E. Mbappé
- Remates (à baliza)
- 4 (4)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 21 · 76%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
H. Igamane
#29 · Avançado · Lille
6.3avaliação
61’Minutos
0Golos
0Assistências
3Remates
- 29’ Cartão amarelo · Foul
- ↓61’ Substituído por H. Haraldsson
- Remates (à baliza)
- 3 (1)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 15 · 67%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 2 / 4
- Faltas sofridas
- 2 (0)
H. Haraldsson
#10 · Médio · Lille
7.2avaliação
29’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑61’ Entrou em campo para H. Igamane
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 10 · 90%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (1)
A. Bodart
#16 · Guarda-redes · Lille
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
N. Ngoy
#3 · Defesa · Lille
6.6avaliação
4’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑86’ Entrou em campo para A. Mandi
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 3 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Tiago Santos
#22 · Defesa · Lille
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
N. Mukau
#17 · Médio · Lille
6.2avaliação
17’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑73’ Entrou em campo para N. Bentaleb
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 8 · 88%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
U. Raghouber
#28 · Médio · Lille
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
E. Mbappé
#8 · Médio · Lille
6.5avaliação
4’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑86’ Entrou em campo para O. Giroud
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 2 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
André Gomes
#26 · Médio · Lille
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
M. Broholm
#14 · Médio · Lille
6.3avaliação
17’Minutos
1Golos
0Assistências
0Remates
- ↑73’ Entrou em campo para O. Sahraoui
- 90+6’ (pen.)
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 7 · 86%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
K. Trapp
#35 · Guarda-redes · Paris FC
7.0avaliação
90’Minutos
7Defesas
4Sofridos
64%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 11
- Baliza inviolada
- Não
- xG enfrentados
- 3.18
- Evitados face a xG
- -0.82
- Passes
- 43 · 60%
- Interceções
- 1
T. De Smet
#28 · Defesa · Paris FC
6.5avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 40 · 90%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (1)
M. Mbow
#5 · Defesa · Paris FC
6.5avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 47 · 96%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
Samir Sophian Chergui
#31 · Defesa · Paris FC
6.6avaliação
60’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓60’ Substituído por T. Kolodziejczak
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 30 · 83%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
H. Traoré
#14 · Defesa · Paris FC
5.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 66’ Cartão amarelo · Tripping
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 45 · 56%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 4 (0)
Adama Camara
#17 · Médio · Paris FC
6.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 29 · 79%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 2 / 2
- Faltas sofridas
- 1 (0)
V. Marchetti
#4 · Médio · Paris FC
5.9avaliação
83’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↓83’ Substituído por L. Doucet
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 35 · 86%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
P. Lees-Melou
#33 · Médio · Paris FC
6.9avaliação
74’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓74’ Substituído por Alimami Gory
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 35 · 80%
- Desarmes
- 4
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
M. Cafaro
#13 · Médio · Paris FC
6.7avaliação
60’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓60’ Substituído por M. Simon
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 13 · 77%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (2)
W. Geubbels
#9 · Avançado · Paris FC
7.5avaliação
60’Minutos
1Golos
0Assistências
2Remates
- 11’
- ↓60’ Substituído por J. Krasso
- Remates (à baliza)
- 2 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 12 · 58%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 2 (0)
I. Kebbal
#10 · Médio · Paris FC
7.0avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 3
- Passes
- 50 · 86%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 1 / 4
- Faltas sofridas
- 0 (3)
T. Kolodziejczak
#15 · Defesa · Paris FC
6.0avaliação
30’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑60’ Entrou em campo para Samir Sophian Chergui
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 25 · 88%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
M. Simon
#27 · Avançado · Paris FC
6.7avaliação
30’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑60’ Entrou em campo para M. Cafaro
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 7 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
J. Krasso
#11 · Avançado · Paris FC
6.9avaliação
30’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑60’ Entrou em campo para W. Geubbels
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 8 · 88%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
Obed Nkambadio
#16 · Guarda-redes · Paris FC
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
T. Ollila
#2 · Defesa · Paris FC
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
L. Doucet
#8 · Médio · Paris FC
7.5avaliação
7’Minutos
1Golos
0Assistências
1Remates
- ↑83’ Entrou em campo para V. Marchetti
- 84’
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 4 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Julien López
#20 · Avançado · Paris FC
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Alimami Gory
#7 · Avançado · Paris FC
6.3avaliação
16’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑74’ Entrou em campo para P. Lees-Melou
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 5 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
N. Dicko
#12 · Avançado · Paris FC
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Estatísticas dos jogadores
Melhor avaliados
A. MandiLille8.2
2nd
O. GiroudLille7.9
3rd
O. SahraouiLille7.5
Lille
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B. Özer G | 90 | 0 | 0 | 1 def. | 0 | 89% 27 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.2 |
| R. Perraud D | 90 | 0 | 1 | 1 (1) | 1 | 84% 44 | 5 | 1 | 0/1 | 1/0 | 7.2 |
| A. Mandi D | 86 | 1 | 0 | 1 (1) | 1 | 87% 76 | 1 | 1 | 0/0 | 0/0 | 8.2 |
| C. Mbemba D | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 85% 55 | 0 | 2 | 0/0 | 0/2 | 6.3 |
| T. Meunier D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 73% 45 | 1 | 2 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| O. Sahraoui F | 73 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 86% 36 | 1 | 1 | 5/6 | 0/5 | 7.5 |
| A. Bouaddi M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 81% 37 | 2 | 1 | 1/1 | 2/0 | 6.3 |
| N. Bentaleb M | 73 | 0 | 0 | 2 (1) | 1 | 83% 47 | 0 | 0 | 0/0 | 0/2 | 6.9 |
| Félix Correia F | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 82% 39 | 0 | 3 | 0/2 | 1/0 | 6.7 |
| O. Giroud F | 86 | 2 | 0 | 4 (4) | 1 | 76% 21 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 7.9 |
| H. Igamane F | 61 | 0 | 0 | 3 (1) | 1 | 67% 15 | 1 | 0 | 2/4 | 2/0 | 6.3 |
| H. Haraldsson M | 29 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 90% 10 | 1 | 0 | 0/0 | 1/1 | 7.2 |
| N. Ngoy D | 4 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 3 | 0 | 1 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| N. Mukau M | 17 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 8 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| E. Mbappé M | 4 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.5 |
| M. Broholm M | 17 | 1 | 0 | 0 (0) | 1 | 86% 7 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.3 |
Paris FC
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K. Trapp G | 90 | 0 | 0 | 7 def. | 0 | 60% 43 | 0 | 1 | 0/0 | 0/0 | 7.0 |
| T. De Smet D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 90% 40 | 1 | 2 | 1/1 | 0/1 | 6.5 |
| M. Mbow D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 96% 47 | 2 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
| Samir Sophian Chergui D | 60 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 30 | 1 | 1 | 0/0 | 0/1 | 6.6 |
| H. Traoré D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 56% 45 | 1 | 1 | 0/0 | 4/0 | 5.3 |
| Adama Camara M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 79% 29 | 1 | 1 | 2/2 | 1/0 | 6.2 |
| V. Marchetti M | 83 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 86% 35 | 2 | 1 | 0/0 | 1/0 | 5.9 |
| P. Lees-Melou M | 74 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 80% 35 | 4 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.9 |
| M. Cafaro M | 60 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 77% 13 | 0 | 0 | 0/0 | 1/2 | 6.7 |
| W. Geubbels F | 60 | 1 | 0 | 2 (1) | 0 | 58% 12 | 0 | 0 | 0/1 | 2/0 | 7.5 |
| I. Kebbal M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 3 | 86% 50 | 2 | 1 | 1/4 | 0/3 | 7.0 |
| T. Kolodziejczak D | 30 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 25 | 0 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.0 |
| M. Simon F | 30 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 7 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.7 |
| J. Krasso F | 30 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 88% 8 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.9 |
| L. Doucet M | 7 | 1 | 0 | 1 (1) | 0 | 100% 4 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 7.5 |
| Alimami Gory F | 16 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 100% 5 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
Dados eScored. Avaliações do fornecedor em 0–10; 7,2+ é bom jogo, 8+ é raro.
Lille
Paris FC