UEFA Champions League 2026-2027
Qualifying rounds Ter, Jul 14 2026 · 18:00
Stadions Skonto, Riga
- I. Siqueira Augusto 14’
- A. Ankrah 23’
- Reginaldo Ramires 90’ (P)
- 46’ Z. Shaghoyan
- 63’ Sandro Lima
xG após o jogo mede qualidade das ocasiões realmente criadas, conhecida só no final; não previsão.
Ramires decide no fim para Riga
Riga ganhos 3–2 até golos de Augusto, Ankrah e Ramires. Ararat-Armenia respondeu por golos de Shaghoyan e Lima.
Não publicámos previsão para este jogo.
★ Jogador do jogoI. Siqueira AugustoRiga · 1 golo
7.2 - ÁrbitroBence Csonka
- TreinadoresAdrian Gula · Tulipa
- EstádioStadions Skonto
- Tabela antes do inícioRiga 6.º · Ararat-Armenia 1.º
Cronologia
-
I. Siqueira Augusto 1–0Assistência M. Badamosi14’
-
A. Ankrah 2–023’
-
E. GrigoryanCartão amarelo · Foul34’
-
S. Oulad M'HandCartão amarelo · Simulation41’
-
O. GaloCartão amarelo · Foul44’
- Intervalo · 2–0
-
⇄ A. AmbartsumyanPara E. Grigoryan46’
-
Z. Shaghoyan 2–146’
-
⇄ Z. BanjaquiPara A. Tera61’
-
⇄ FrançaPara A. Serobyan61’
-
Sandro Lima 2–2Assistência Z. Banjaqui63’
-
A. SalazarCartão amarelo · Foul66’
-
A. AnkrahCartão amarelo · Other reason66’
-
Z. BanjaquiCartão amarelo · Other reason66’
-
⇄ Reginaldo RamiresPara S. Oulad M'Hand69’
-
⇄ CaioPara O. Galo69’
-
Hugo OliveiraCartão amarelo · Foul70’
-
⇄ Luis FelipePara Z. Shaghoyan71’
-
Reginaldo RamiresCartão amarelo · Foul72’
-
⇄ K. WassomPara R. Aouani80’
-
⇄ A. TaiwoPara I. Siqueira Augusto80’
-
FrançaCartão amarelo · Foul85’
-
⇄ A. ČernomordijsPara Paulo86’
-
⇄ A. NdourPara Sandro Lima87’
-
Reginaldo Ramires (pen.) 3–290’
- Final do jogo · 3–2
Estatísticas da equipa
RigaArarat-Armenia
53%
Posse de bola
47%
16
Remates
6
7
Remates à baliza
3
9
Remates para fora
3
2
Cantos
2
5
Cartões amarelos
4
0
Cartões vermelhos
0
5.80
Avaliação da equipa
5.68
Onzes iniciais
Riga 3-5-2
16.0
K. Zviedris(G)
33
Paulo
↓86’
216.3
B. Musah
136.7
R. Jurkovskis
176.3
A. Salazar
46.4
O. Galo
↓69’
407.0
A. Ankrah
87.2★
I. Siqueira Augusto
↓80’
76.8
R. Aouani
↓80’
18
S. Oulad M'Hand
↓69’
196.6
M. Badamosi
A
- 1K. Zviedris (G)6.0
- 33Paulo
- 21B. Musah6.3
- 13R. Jurkovskis6.7
- 17A. Salazar6.3
- 4O. Galo6.4
- 40A. Ankrah7.0
- 8I. Siqueira Augusto ★7.2
- 7R. Aouani6.8
- 18S. Oulad M'Hand
- 19M. Badamosi6.6
Suplentes utilizados
- 5K. Wassom6.1
- 10Reginaldo Ramires
- 25A. Taiwo6.5
- 34A. Černomordijs6.3
- 99Caio6.5
Não utilizados: M. Kazainis, Abner, M. Diop, M. Toņiševs
Treinador: Adrian Gula
Ararat-Armenia 4-3-3
985.7
João Bravim(G)
165.6
E. Grigoryan
↓46’
3
J. Julio
436.2
Bruno Wilson
135.9
K. Hovhannisyan
195.8
K. Muradyan
20
A. Tera
↓61’
25.6
Hugo Oliveira
77.1
Z. Shaghoyan
↓71’
917.1
Sandro Lima
↓87’
776.3
A. Serobyan
↓61’
- 98João Bravim (G)5.7
- 16E. Grigoryan5.6
- 3J. Julio
- 43Bruno Wilson6.2
- 13K. Hovhannisyan5.9
- 19K. Muradyan5.8
- 20A. Tera
- 2Hugo Oliveira5.6
- 7Z. Shaghoyan7.1
- 91Sandro Lima7.1
- 77A. Serobyan6.3
Suplentes utilizados
- 5Luis Felipe5.9
- 10A. Ambartsumyan5.8
- 11Z. Banjaqui5.6
- 25A. Ndour6.3
- 95França6.1
Não utilizados: A. Nersesyan, M. Ayvazyan, A. Eloyan, Bruno Pereira, M. Carlier, P. Ayongo
Treinador: Tulipa
K. Zviedris
#1 · Guarda-redes · Riga
6.0avaliação
90’Minutos
0Defesas
2Sofridos
0%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 2
- Baliza inviolada
- Não
- Passes
- 0 · —
Paulo
#33 · Defesa · Riga
86’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓86’ Substituído por A. Černomordijs
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
B. Musah
#21 · Defesa · Riga
6.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
R. Jurkovskis
#13 · Defesa · Riga
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
A. Salazar
#17 · Defesa · Riga
6.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 66’ Cartão amarelo · Foul
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
O. Galo
#4 · Médio · Riga
6.4avaliação
69’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 44’ Cartão amarelo · Foul
- ↓69’ Substituído por Caio
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
A. Ankrah
#40 · Médio · Riga
7.0avaliação
90’Minutos
1Golos
0Assistências
0Remates
- 23’
- 66’ Cartão amarelo · Other reason
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
I. Siqueira Augusto
★ Jogador do jogo #8 · Médio · Riga
7.2avaliação
80’Minutos
1Golos
0Assistências
0Remates
- 14’ Assistência M. Badamosi
- ↓80’ Substituído por A. Taiwo
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
R. Aouani
#7 · Avançado · Riga
6.8avaliação
80’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓80’ Substituído por K. Wassom
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
S. Oulad M'Hand
#18 · Médio · Riga
69’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 41’ Cartão amarelo · Simulation
- ↓69’ Substituído por Reginaldo Ramires
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
M. Badamosi
#19 · Avançado · Riga
6.6avaliação
90’Minutos
0Golos
1Assistências
0Remates
- A14’ Assistência para I. Siqueira Augusto
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
M. Kazainis
#44 · Guarda-redes · Riga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Abner
#3 · Defesa · Riga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
K. Wassom
#5 · Médio · Riga
6.1avaliação
10’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑80’ Entrou em campo para R. Aouani
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Reginaldo Ramires
#10 · Avançado · Riga
21’Minutos
1Golos
0Assistências
0Remates
- ↑69’ Entrou em campo para S. Oulad M'Hand
- 72’ Cartão amarelo · Foul
- 90’ (pen.)
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
M. Diop
#22 · Médio · Riga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
M. Toņiševs
#23 · Defesa · Riga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
A. Taiwo
#25 · Avançado · Riga
6.5avaliação
10’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑80’ Entrou em campo para I. Siqueira Augusto
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
A. Černomordijs
#34 · Defesa · Riga
6.3avaliação
4’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑86’ Entrou em campo para Paulo
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Caio
#99 · Avançado · Riga
6.5avaliação
21’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑69’ Entrou em campo para O. Galo
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
João Bravim
#98 · Guarda-redes · Ararat-Armenia
5.7avaliação
90’Minutos
0Defesas
3Sofridos
0%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 3
- Baliza inviolada
- Não
- Passes
- 0 · —
E. Grigoryan
#16 · Defesa · Ararat-Armenia
5.6avaliação
46’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 34’ Cartão amarelo · Foul
- ↓46’ Substituído por A. Ambartsumyan
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
J. Julio
#3 · Defesa · Ararat-Armenia
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Bruno Wilson
#43 · Defesa · Ararat-Armenia
6.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
K. Hovhannisyan
#13 · Médio · Ararat-Armenia
5.9avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
K. Muradyan
#19 · Médio · Ararat-Armenia
5.8avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
A. Tera
#20 · Médio · Ararat-Armenia
61’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓61’ Substituído por Z. Banjaqui
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Hugo Oliveira
#2 · Defesa · Ararat-Armenia
5.6avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 70’ Cartão amarelo · Foul
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Z. Shaghoyan
#7 · Avançado · Ararat-Armenia
7.1avaliação
71’Minutos
1Golos
0Assistências
0Remates
- 46’
- ↓71’ Substituído por Luis Felipe
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Sandro Lima
#91 · Avançado · Ararat-Armenia
7.1avaliação
87’Minutos
1Golos
0Assistências
0Remates
- 63’ Assistência Z. Banjaqui
- ↓87’ Substituído por A. Ndour
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
A. Serobyan
#77 · Avançado · Ararat-Armenia
6.3avaliação
61’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓61’ Substituído por França
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
A. Nersesyan
#1 · Guarda-redes · Ararat-Armenia
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Luis Felipe
#5 · Defesa · Ararat-Armenia
5.9avaliação
19’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑71’ Entrou em campo para Z. Shaghoyan
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
M. Ayvazyan
#6 · Médio · Ararat-Armenia
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
A. Eloyan
#9 · Avançado · Ararat-Armenia
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
A. Ambartsumyan
#10 · Médio · Ararat-Armenia
5.8avaliação
44’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑46’ Entrou em campo para E. Grigoryan
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Z. Banjaqui
#11 · Médio · Ararat-Armenia
5.6avaliação
29’Minutos
0Golos
1Assistências
0Remates
- ↑61’ Entrou em campo para A. Tera
- A63’ Assistência para Sandro Lima
- 66’ Cartão amarelo · Other reason
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Bruno Pereira
#14 · Defesa · Ararat-Armenia
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
M. Carlier
#17 · Médio · Ararat-Armenia
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
A. Ndour
#25 · Avançado · Ararat-Armenia
6.3avaliação
3’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑87’ Entrou em campo para Sandro Lima
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
P. Ayongo
#90 · Avançado · Ararat-Armenia
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
França
#95 · Avançado · Ararat-Armenia
6.1avaliação
29’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑61’ Entrou em campo para A. Serobyan
- 85’ Cartão amarelo · Foul
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Estatísticas dos jogadores
Melhor avaliados
I. Siqueira AugustoRiga7.2
2nd
Z. ShaghoyanArarat-Armenia7.1
3rd
Sandro LimaArarat-Armenia7.1
Riga
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K. Zviedris G | 90 | 0 | 0 | 0 def. | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.0 |
| Paulo D | 86 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| B. Musah D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| R. Jurkovskis D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| A. Salazar D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| O. Galo M | 69 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.4 |
| A. Ankrah M | 90 | 1 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.0 |
| I. Siqueira Augusto M | 80 | 1 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.2 |
| R. Aouani F | 80 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.8 |
| S. Oulad M'Hand M | 69 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| M. Badamosi F | 90 | 0 | 1 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| K. Wassom M | 10 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.1 |
| Reginaldo Ramires F | 21 | 1 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| A. Taiwo F | 10 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.5 |
| A. Černomordijs D | 4 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| Caio F | 21 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.5 |
Ararat-Armenia
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Bravim G | 90 | 0 | 0 | 0 def. | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.7 |
| E. Grigoryan D | 46 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.6 |
| J. Julio D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| Bruno Wilson D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.2 |
| K. Hovhannisyan M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.9 |
| K. Muradyan M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.8 |
| A. Tera M | 61 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| Hugo Oliveira D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.6 |
| Z. Shaghoyan F | 71 | 1 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.1 |
| Sandro Lima F | 87 | 1 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.1 |
| A. Serobyan F | 61 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| Luis Felipe D | 19 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.9 |
| A. Ambartsumyan M | 44 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.8 |
| Z. Banjaqui M | 29 | 0 | 1 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 5.6 |
| A. Ndour F | 3 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| França F | 29 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.1 |
Dados eScored. Avaliações do fornecedor em 0–10; 7,2+ é bom jogo, 8+ é raro.
Riga
Ararat-Armenia