3–0
Final do jogo · Intervalo 1–0
xG 2.30 – 0.13
- F. Grillitsch 4’
- Ricardo Horta 73’, 90+3’
xG após o jogo mede qualidade das ocasiões realmente criadas, conhecida só no final; não previsão.
SC Braga vence confortavelmente Rio Ave
SC Braga entrou como claros favoritos and ganhou 3–0 até golos de Grillitsch e Horta. SC Braga terminou com mais xG (2.30 contra 0.13).
SC Braga ✓75%
Empate17%
Rio Ave8%
Modelo e realidade
- SC Braga golos
- 3 Modelo 2.33 · xG 2.30
- Rio Ave golos
- 0 Modelo 0.64 · xG 0.13
- Total de golos
- 3 Modelo 2.97 · xG 2.43
- Resultado 3–0
- 11% Mais provável 2–0 (14%)
- Mais de 2,5
- Sim Modelo 57%
- Ambas marcaram
- Não Modelo 43%
★ Jogador do jogoF. GrillitschSC Braga · 1 golo · 1 assistência
8.3 - ÁrbitroMiguel Nogueira
- EstádioEstádio Municipal de Braga
- Tabela antes do inícioSC Braga 5.º · Rio Ave 14.º
Cronologia
-
F. Grillitsch 1–0Assistência Pau Víctor4’
-
Gustavo ManchaCartão amarelo · Foul45’
- Intervalo · 1–0
-
⇄ O. PohlmannPara A. Papakanellos62’
-
⇄ D. ŠpikićPara Diogo Bezerra70’
-
⇄ Jalen BlesaPara Tamble Monteiro70’
-
Ricardo Horta 2–0Assistência F. Grillitsch73’
-
⇄ Fran NavarroPara Pau Víctor74’
-
⇄ D. RodriguesPara Gabri Martínez75’
-
⇄ D. TıknazPara F. Grillitsch82’
-
⇄ Leonardo LeloPara R. Zalazar82’
-
⇄ A. NtoiPara G. Liavas84’
-
⇄ Leonardo ButaPara O. Richards84’
-
Leonardo LeloCartão amarelo · Holding87’
-
⇄ Yanis da RochaPara Víctor Gómez89’
-
Ricardo Horta 3–0Assistência João Moutinho90+3’
- Final do jogo · 3–0
Estatísticas da equipa
SC BragaRio Ave
62%
Posse de bola
38%
2.30
Golos esperados (xG)
0.13
2.72
Pontos esperados (xPts)
0.16
14
Remates
7
6
Remates à baliza
2
3
Remates para fora
2
5
Remates bloqueados
3
7
Remates dentro da área
1
7
Remates fora da área
6
651
Passes
393
91%
Precisão de passe
86%
8
Cantos
1
2
Defesas do guarda-redes
4
14
Faltas
8
1
Foras de jogo
0
1
Cartões amarelos
1
0
Cartões vermelhos
0
7.22
Avaliação da equipa
6.59
Onzes iniciais
SC Braga 3-4-2-1
16.6
L. Horníček(G)
266.6
B. Arrey-Mbi
147.0
G. Lagerbielke
377.3
A. Barišić
777.9
Gabri Martínez
↓75’
86.9
João Moutinho
A
278.3★
F. Grillitsch
A↓82’
26.9
Víctor Gómez
↓89’
218.2
Ricardo Horta
107.0
R. Zalazar
↓82’
187.2
Pau Víctor
A↓74’
- 1L. Horníček (G)6.6
- 26B. Arrey-Mbi6.6
- 14G. Lagerbielke7.0
- 37A. Barišić7.3
- 77Gabri Martínez7.9
- 8João Moutinho6.9
- 27F. Grillitsch ★8.3
- 2Víctor Gómez6.9
- 21Ricardo Horta8.2
- 10R. Zalazar7.0
- 18Pau Víctor7.2
Suplentes utilizados
- 41Yanis da Rocha
- 50D. Rodrigues6.3
- 5Leonardo Lelo
- 34D. Tıknaz
- 39Fran Navarro6.3
Não utilizados: Tiago Sá, Paulo Oliveira, M. Dorgeles, Gabriel Moscardo
Rio Ave 3-4-2-1
997.3
E. van der Gouw(G)
66.7
N. Abbey
396.2
Gustavo Mancha
326.7
J. Brabec
776.3
O. Richards
↓84’
546.5
G. Liavas
↓84’
446.7
T. Nikitscher
176.6
M. Vrousai
196.2
A. Papakanellos
↓62’
76.6
Diogo Bezerra
96.5
Tamble Monteiro
↓70’
- 99E. van der Gouw (G)7.3
- 6N. Abbey6.7
- 39Gustavo Mancha6.2
- 32J. Brabec6.7
- 77O. Richards6.3
- 54G. Liavas6.5
- 44T. Nikitscher6.7
- 17M. Vrousai6.6
- 19A. Papakanellos6.2
- 7Diogo Bezerra6.6
- 9Tamble Monteiro6.5
Suplentes utilizados
- 5A. Ntoi
- 24Leonardo Buta
- 80O. Pohlmann6.7
- 18D. Špikić6.7
- 11Jalen Blesa6.3
Não utilizados: K. Chamorro, João Tomé, J. Lomboto, Ryan Guilherme
L. Horníček
#1 · Guarda-redes · SC Braga
6.6avaliação
90’Minutos
2Defesas
0Sofridos
100%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 2
- Baliza inviolada
- Sim
- xG enfrentados
- 0.13
- Evitados face a xG
- +0.13
- Passes
- 25 · 84%
B. Arrey-Mbi
#26 · Defesa · SC Braga
6.6avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 53 · 94%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 3 (0)
G. Lagerbielke
#14 · Defesa · SC Braga
7.0avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 74 · 96%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 2 (0)
A. Barišić
#37 · Defesa · SC Braga
7.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 60 · 92%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Gabri Martínez
#77 · Avançado · SC Braga
7.9avaliação
75’Minutos
0Golos
0Assistências
3Remates
- ↓75’ Substituído por D. Rodrigues
- Remates (à baliza)
- 3 (3)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 34 · 94%
- Desarmes
- 4
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 4 / 8
- Faltas sofridas
- 1 (3)
João Moutinho
#8 · Médio · SC Braga
6.9avaliação
90’Minutos
0Golos
1Assistências
0Remates
- A90+3’ Assistência para Ricardo Horta
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 94 · 94%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 2 (1)
F. Grillitsch
★ Jogador do jogo #27 · Médio · SC Braga
8.3avaliação
82’Minutos
1Golos
1Assistências
2Remates
- 4’ Assistência Pau Víctor
- A73’ Assistência para Ricardo Horta
- ↓82’ Substituído por D. Tıknaz
- Remates (à baliza)
- 2 (1)
- Passes-chave
- 3
- Passes
- 81 · 93%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 3 (2)
Víctor Gómez
#2 · Defesa · SC Braga
6.9avaliação
89’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓89’ Substituído por Yanis da Rocha
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 2
- Passes
- 64 · 86%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (1)
Ricardo Horta
#21 · Avançado · SC Braga
8.2avaliação
90’Minutos
2Golos
0Assistências
3Remates
- 73’ Assistência F. Grillitsch
- 90+3’ Assistência João Moutinho
- Remates (à baliza)
- 3 (2)
- Passes-chave
- 2
- Passes
- 49 · 94%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
R. Zalazar
#10 · Médio · SC Braga
7.0avaliação
82’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↓82’ Substituído por Leonardo Lelo
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 47 · 81%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 2
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Pau Víctor
#18 · Avançado · SC Braga
7.2avaliação
74’Minutos
0Golos
1Assistências
0Remates
- A4’ Assistência para F. Grillitsch
- ↓74’ Substituído por Fran Navarro
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 34 · 88%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 2 / 2
- Faltas sofridas
- 0 (1)
Tiago Sá
#12 · Guarda-redes · SC Braga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Paulo Oliveira
#15 · Defesa · SC Braga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Yanis da Rocha
#41 · Médio · SC Braga
1’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑89’ Entrou em campo para Víctor Gómez
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
M. Dorgeles
#20 · Médio · SC Braga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Gabriel Moscardo
#17 · Médio · SC Braga
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
D. Rodrigues
#50 · Médio · SC Braga
6.3avaliação
15’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑75’ Entrou em campo para Gabri Martínez
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 10 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Leonardo Lelo
#5 · Defesa · SC Braga
8’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑82’ Entrou em campo para R. Zalazar
- 87’ Cartão amarelo · Holding
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 8 · 88%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
D. Tıknaz
#34 · Médio · SC Braga
8’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑82’ Entrou em campo para F. Grillitsch
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 14 · 100%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Fran Navarro
#39 · Avançado · SC Braga
6.3avaliação
16’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑74’ Entrou em campo para Pau Víctor
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 4 · 75%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
E. van der Gouw
#99 · Guarda-redes · Rio Ave
7.3avaliação
90’Minutos
4Defesas
3Sofridos
57%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 7
- Baliza inviolada
- Não
- xG enfrentados
- 2.30
- Evitados face a xG
- -0.70
- Passes
- 44 · 82%
N. Abbey
#6 · Defesa · Rio Ave
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 46 · 87%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
Gustavo Mancha
#39 · Defesa · Rio Ave
6.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 45’ Cartão amarelo · Foul
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 62 · 90%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
J. Brabec
#32 · Defesa · Rio Ave
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 70 · 96%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
O. Richards
#77 · Defesa · Rio Ave
6.3avaliação
84’Minutos
0Golos
0Assistências
2Remates
- ↓84’ Substituído por Leonardo Buta
- Remates (à baliza)
- 2 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 20 · 75%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (1)
G. Liavas
#54 · Defesa · Rio Ave
6.5avaliação
84’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↓84’ Substituído por A. Ntoi
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 27 · 81%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 2 / 2
- Faltas sofridas
- 3 (1)
T. Nikitscher
#44 · Médio · Rio Ave
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 33 · 94%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 1 / 2
- Faltas sofridas
- 1 (1)
M. Vrousai
#17 · Avançado · Rio Ave
6.6avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 36 · 94%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 3
- Dribles completos
- 1 / 3
- Faltas sofridas
- 1 (2)
A. Papakanellos
#19 · Médio · Rio Ave
6.2avaliação
62’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓62’ Substituído por O. Pohlmann
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 17 · 82%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
DB
Diogo Bezerra
#7 · · Rio Ave
6.6avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↓70’ Substituído por D. Špikić
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 5 · 40%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 2 / 4
- Faltas sofridas
- 0 (4)
Tamble Monteiro
#9 · Avançado · Rio Ave
6.5avaliação
70’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓70’ Substituído por Jalen Blesa
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 13 · 69%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (3)
K. Chamorro
#22 · Guarda-redes · Rio Ave
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
João Tomé
#20 · Defesa · Rio Ave
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
J. Lomboto
#63 · Defesa · Rio Ave
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
A. Ntoi
#5 · Defesa · Rio Ave
6’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑84’ Entrou em campo para G. Liavas
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 1 · 0%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Leonardo Buta
#24 · Defesa · Rio Ave
6’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑84’ Entrou em campo para O. Richards
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
O. Pohlmann
#80 · Médio · Rio Ave
6.7avaliação
28’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑62’ Entrou em campo para A. Papakanellos
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 12 · 75%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Ryan Guilherme
#8 · Médio · Rio Ave
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
D. Špikić
#18 · Avançado · Rio Ave
6.7avaliação
20’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑70’ Entrou em campo para Diogo Bezerra
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 4 · 75%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Jalen Blesa
#11 · Avançado · Rio Ave
6.3avaliação
20’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑70’ Entrou em campo para Tamble Monteiro
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 3 · 33%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (1)
Estatísticas dos jogadores
Melhor avaliados
F. GrillitschSC Braga8.3
2nd
Ricardo HortaSC Braga8.2
3rd
Gabri MartínezSC Braga7.9
SC Braga
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L. Horníček G | 90 | 0 | 0 | 2 def. | 0 | 84% 25 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| B. Arrey-Mbi D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 94% 53 | 3 | 0 | 0/0 | 3/0 | 6.6 |
| G. Lagerbielke D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 96% 74 | 0 | 1 | 0/0 | 2/0 | 7.0 |
| A. Barišić D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 92% 60 | 1 | 2 | 0/0 | 0/0 | 7.3 |
| Gabri Martínez F | 75 | 0 | 0 | 3 (3) | 0 | 94% 34 | 4 | 0 | 4/8 | 1/3 | 7.9 |
| João Moutinho M | 90 | 0 | 1 | 0 (0) | 1 | 94% 94 | 3 | 1 | 0/0 | 2/1 | 6.9 |
| F. Grillitsch M | 82 | 1 | 1 | 2 (1) | 3 | 93% 81 | 2 | 2 | 0/1 | 3/2 | 8.3 |
| Víctor Gómez D | 89 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 86% 64 | 1 | 1 | 0/0 | 1/1 | 6.9 |
| Ricardo Horta F | 90 | 2 | 0 | 3 (2) | 2 | 94% 49 | 3 | 1 | 0/0 | 1/0 | 8.2 |
| R. Zalazar M | 82 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 81% 47 | 1 | 0 | 0/2 | 0/0 | 7.0 |
| Pau Víctor F | 74 | 0 | 1 | 0 (0) | 1 | 88% 34 | 2 | 0 | 2/2 | 0/1 | 7.2 |
| Yanis da Rocha M | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| D. Rodrigues M | 15 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 10 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| Leonardo Lelo D | 8 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 8 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | — |
| D. Tıknaz M | 8 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 14 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| Fran Navarro F | 16 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 4 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
Rio Ave
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E. van der Gouw G | 90 | 0 | 0 | 4 def. | 0 | 82% 44 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.3 |
| N. Abbey D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 87% 46 | 3 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.7 |
| Gustavo Mancha D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 90% 62 | 0 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| J. Brabec D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 96% 70 | 3 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.7 |
| O. Richards D | 84 | 0 | 0 | 2 (1) | 0 | 75% 20 | 2 | 1 | 0/1 | 0/1 | 6.3 |
| G. Liavas D | 84 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 81% 27 | 2 | 0 | 2/2 | 3/1 | 6.5 |
| T. Nikitscher M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 94% 33 | 2 | 1 | 1/2 | 1/1 | 6.7 |
| M. Vrousai F | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 94% 36 | 1 | 3 | 1/3 | 1/2 | 6.6 |
| A. Papakanellos M | 62 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 82% 17 | 0 | 1 | 0/1 | 0/0 | 6.2 |
| Diogo Bezerra | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 40% 5 | 0 | 2 | 2/4 | 0/4 | 6.6 |
| Tamble Monteiro F | 70 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 69% 13 | 0 | 1 | 0/1 | 0/3 | 6.5 |
| A. Ntoi D | 6 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0% 1 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| Leonardo Buta D | 6 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| O. Pohlmann M | 28 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 75% 12 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| D. Špikić F | 20 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 4 | 1 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.7 |
| Jalen Blesa F | 20 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 33% 3 | 0 | 1 | 1/1 | 0/1 | 6.3 |
Dados eScored. Avaliações do fornecedor em 0–10; 7,2+ é bom jogo, 8+ é raro.
SC Braga
Rio Ave