1–1
Final do jogo · Intervalo 0–0
xG 0.78 – 0.78
- R. Del Castillo 55’
- 60’ M. Sbaï
xG após o jogo mede qualidade das ocasiões realmente criadas, conhecida só no final; não previsão.
Stade Brestois 29 and Angers dividem os pontos
Stade Brestois 29 entrou como favoritos and liderava 1–0 após 55 minutos até um golo de Del Castillo. Mas Sbaï marcados para salvar empate para Angers. Ocasiões equilibradas, xG de 0.78 e 0.78.
Stade Brestois 2953%
Empate ✓25%
Angers22%
Modelo e realidade
- Stade Brestois 29 golos
- 1 Modelo 1.74 · xG 0.78
- Angers golos
- 1 Modelo 1.03 · xG 0.78
- Total de golos
- 2 Modelo 2.77 · xG 1.56
- Resultado 1–1
- 12% Mais provável 1–1 (12%)
- Mais de 2,5
- Não Modelo 52%
- Ambas marcaram
- Sim Modelo 54%
★ Jogador do jogoM. SbaïAngers · 1 golo
8.0 - ÁrbitroMathieu Vernice
- EstádioStade Francis-Le Blé
- Tabela antes do inícioStade Brestois 29 12.º · Angers 13.º
Cronologia
-
VAR M. SbaïGoal Disallowed - offside6’
-
A. BambaCartão amarelo · Tripping10’
-
B. ChardonnetCartão amarelo · Holding19’
- Intervalo · 0–0
-
⇄ M. ZingaPara H. Koffi49’
-
R. Del Castillo 1–0Assistência K. Doumbia55’
-
M. Sbaï 1–1Assistência G. Koyalipou60’
-
⇄ R. Labeau-LascaryPara R. Del Castillo64’
-
⇄ J. EkomiéPara F. Hanin65’
-
⇄ C. ArcusPara A. Bamba65’
-
⇄ H. MagnettiPara K. Doumbia73’
-
⇄ J. ChotardPara L. Tousart73’
-
⇄ Lanroy MachinePara G. Koyalipou78’
-
⇄ E. BiumlaPara P. Capelle78’
-
⇄ B. LockoPara D. Guindo82’
-
⇄ Ibrahim Yayiya KantePara P. Mboup82’
- Final do jogo · 1–1
Estatísticas da equipa
Stade Brestois 29Angers
58%
Posse de bola
42%
0.78
Golos esperados (xG)
0.78
1.32
Pontos esperados (xPts)
1.32
17
Remates
8
4
Remates à baliza
2
10
Remates para fora
4
3
Remates bloqueados
2
10
Remates dentro da área
4
7
Remates fora da área
4
507
Passes
365
86%
Precisão de passe
83%
6
Cantos
3
1
Defesas do guarda-redes
3
8
Faltas
8
0
Foras de jogo
2
1
Cartões amarelos
1
0
Cartões vermelhos
0
6.86
Avaliação da equipa
6.81
Onzes iniciais
Stade Brestois 29 4-2-3-1
306.6
G. Coudert(G)
276.6
D. Guindo
↓82’
717.2
Raphael Marc Le Guen
56.6
B. Chardonnet
777.3
K. Lala
336.6
H. Makalou
247.3
L. Tousart
↓73’
997.0
P. Mboup
↓82’
237.0
K. Doumbia
A↓73’
107.6
R. Del Castillo
↓64’
196.3
L. Ajorque
- 30G. Coudert (G)6.6
- 27D. Guindo6.6
- 71Raphael Marc Le Guen7.2
- 5B. Chardonnet6.6
- 77K. Lala7.3
- 33H. Makalou6.6
- 24L. Tousart7.3
- 99P. Mboup7.0
- 23K. Doumbia7.0
- 10R. Del Castillo7.6
- 19L. Ajorque6.3
Suplentes utilizados
- 14R. Labeau-Lascary6.3
- 8H. Magnetti6.5
- 13J. Chotard6.3
- 2B. Locko
- 21Ibrahim Yayiya Kante
Não utilizados: N. Jauny, M. Diaz, T. Zogbé, S. Diop
Angers 3-5-2
127.2
H. Koffi(G)
↓49’
216.9
J. Lefort
46.9
O. Camara
256.9
A. Bamba
↓65’
266.7
F. Hanin
↓65’
936.5
H. Belkebla
87.2
B. van den Boomen
155.9
P. Capelle
↓78’
276.7
L. Rao-Lisoa
78.0★
M. Sbaï
96.5
G. Koyalipou
A↓78’
- 12H. Koffi (G)7.2
- 21J. Lefort6.9
- 4O. Camara6.9
- 25A. Bamba6.9
- 26F. Hanin6.7
- 93H. Belkebla6.5
- 8B. van den Boomen7.2
- 15P. Capelle5.9
- 27L. Rao-Lisoa6.7
- 7M. Sbaï ★8.0
- 9G. Koyalipou6.5
Suplentes utilizados
- 16M. Zinga (G)6.3
- 3J. Ekomié6.3
- 2C. Arcus6.9
- 24E. Biumla6.3
- 36Lanroy Machine6.3
Não utilizados: D. Sinaté, Ilann Garin
G. Coudert
#30 · Guarda-redes · Stade Brestois 29
6.6avaliação
90’Minutos
1Defesas
1Sofridos
50%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 2
- Baliza inviolada
- Não
- xG enfrentados
- 0.78
- Evitados face a xG
- -0.22
- Passes
- 33 · 85%
D. Guindo
#27 · Defesa · Stade Brestois 29
6.6avaliação
82’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↓82’ Substituído por B. Locko
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 47 · 79%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Raphael Marc Le Guen
#71 · Defesa · Stade Brestois 29
7.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 54 · 94%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
B. Chardonnet
#5 · Defesa · Stade Brestois 29
6.6avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- 19’ Cartão amarelo · Holding
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 58 · 88%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
K. Lala
#77 · Defesa · Stade Brestois 29
7.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 3
- Passes
- 74 · 84%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
H. Makalou
#33 · Médio · Stade Brestois 29
6.6avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 45 · 89%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
L. Tousart
#24 · Médio · Stade Brestois 29
7.3avaliação
73’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↓73’ Substituído por J. Chotard
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 54 · 91%
- Desarmes
- 4
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 2 / 2
- Faltas sofridas
- 1 (0)
P. Mboup
#99 · Avançado · Stade Brestois 29
7.0avaliação
82’Minutos
0Golos
0Assistências
2Remates
- ↓82’ Substituído por Ibrahim Yayiya Kante
- Remates (à baliza)
- 2 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 26 · 88%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 4 / 10
- Faltas sofridas
- 1 (3)
K. Doumbia
#23 · Médio · Stade Brestois 29
7.0avaliação
73’Minutos
0Golos
1Assistências
3Remates
- A55’ Assistência para R. Del Castillo
- ↓73’ Substituído por H. Magnetti
- Remates (à baliza)
- 3 (1)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 36 · 83%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 2
- Faltas sofridas
- 1 (1)
R. Del Castillo
#10 · Médio · Stade Brestois 29
7.6avaliação
64’Minutos
1Golos
0Assistências
2Remates
- 55’ Assistência K. Doumbia
- ↓64’ Substituído por R. Labeau-Lascary
- Remates (à baliza)
- 2 (1)
- Passes-chave
- 4
- Passes
- 33 · 82%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (1)
L. Ajorque
#19 · Avançado · Stade Brestois 29
6.3avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
2Remates
- Remates (à baliza)
- 2 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 20 · 85%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 2 (1)
R. Labeau-Lascary
#14 · Avançado · Stade Brestois 29
6.3avaliação
26’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↑64’ Entrou em campo para R. Del Castillo
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (1)
H. Magnetti
#8 · Médio · Stade Brestois 29
6.5avaliação
17’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑73’ Entrou em campo para K. Doumbia
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 7 · 86%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
J. Chotard
#13 · Médio · Stade Brestois 29
6.3avaliação
17’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑73’ Entrou em campo para L. Tousart
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 10 · 80%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
N. Jauny
#50 · Guarda-redes · Stade Brestois 29
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
M. Diaz
#4 · Defesa · Stade Brestois 29
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
T. Zogbé
#12 · Defesa · Stade Brestois 29
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
B. Locko
#2 · Defesa · Stade Brestois 29
8’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑82’ Entrou em campo para D. Guindo
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 7 · 71%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
S. Diop
#29 · Avançado · Stade Brestois 29
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Ibrahim Yayiya Kante
#21 · Avançado · Stade Brestois 29
8’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑82’ Entrou em campo para P. Mboup
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 3 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 2
- Faltas sofridas
- 0 (0)
H. Koffi
#12 · Guarda-redes · Angers
7.2avaliação
49’Minutos
2Defesas
0Sofridos
100%Defesas %
- ↓49’ Substituído por M. Zinga
- Remates à baliza enfrentados
- 2
- Baliza inviolada
- Sim
- xG enfrentados
- 0.78
- Evitados face a xG
- +0.78
- Passes
- 13 · 77%
J. Lefort
#21 · Defesa · Angers
6.9avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 52 · 83%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 1 (0)
O. Camara
#4 · Defesa · Angers
6.9avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 33 · 91%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
A. Bamba
#25 · Defesa · Angers
6.9avaliação
65’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 10’ Cartão amarelo · Tripping
- ↓65’ Substituído por C. Arcus
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 24 · 88%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 3
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 2 (2)
F. Hanin
#26 · Defesa · Angers
6.7avaliação
65’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓65’ Substituído por J. Ekomié
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 21 · 86%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
H. Belkebla
#93 · Médio · Angers
6.5avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 36 · 81%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 1 (0)
B. van den Boomen
#8 · Médio · Angers
7.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 2
- Passes
- 55 · 89%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 1 (1)
P. Capelle
#15 · Médio · Angers
5.9avaliação
78’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↓78’ Substituído por E. Biumla
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 33 · 88%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
L. Rao-Lisoa
#27 · Defesa · Angers
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 32 · 78%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 1 / 3
- Faltas sofridas
- 0 (0)
M. Sbaï
★ Jogador do jogo #7 · Avançado · Angers
8.0avaliação
90’Minutos
1Golos
0Assistências
2Remates
- 60’ Assistência G. Koyalipou
- Remates (à baliza)
- 2 (1)
- Passes-chave
- 3
- Passes
- 20 · 80%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 3 / 5
- Faltas sofridas
- 0 (2)
G. Koyalipou
#9 · Avançado · Angers
6.5avaliação
78’Minutos
0Golos
1Assistências
2Remates
- A60’ Assistência para M. Sbaï
- ↓78’ Substituído por Lanroy Machine
- Remates (à baliza)
- 2 (1)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 15 · 93%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 3
- Faltas sofridas
- 0 (0)
M. Zinga
#16 · Guarda-redes · Angers
6.3avaliação
41’Minutos
1Defesas
1Sofridos
50%Defesas %
- ↑49’ Entrou em campo para H. Koffi
- Remates à baliza enfrentados
- 2
- Baliza inviolada
- Não
- xG enfrentados
- 0.78
- Evitados face a xG
- -0.22
- Passes
- 14 · 50%
J. Ekomié
#3 · Defesa · Angers
6.3avaliação
25’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↑65’ Entrou em campo para F. Hanin
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 3 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
C. Arcus
#2 · Defesa · Angers
6.9avaliação
25’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑65’ Entrou em campo para A. Bamba
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 10 · 80%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
E. Biumla
#24 · Médio · Angers
6.3avaliação
12’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑78’ Entrou em campo para P. Capelle
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 1 · 0%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
Lanroy Machine
#36 · Avançado · Angers
6.3avaliação
12’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑78’ Entrou em campo para G. Koyalipou
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 3 · 33%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
D. Sinaté
#23 · Médio · Angers
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Ilann Garin
#38 · Médio · Angers
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Estatísticas dos jogadores
Melhor avaliados
M. SbaïAngers8.0
2nd
R. Del CastilloStade Brestois 297.6
3rd
K. LalaStade Brestois 297.3
Stade Brestois 29
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G. Coudert G | 90 | 0 | 0 | 1 def. | 0 | 85% 33 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| D. Guindo D | 82 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 79% 47 | 2 | 2 | 1/1 | 0/0 | 6.6 |
| Raphael Marc Le Guen D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 94% 54 | 2 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.2 |
| B. Chardonnet D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 88% 58 | 2 | 1 | 0/0 | 1/0 | 6.6 |
| K. Lala D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 3 | 84% 74 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.3 |
| H. Makalou M | 90 | 0 | 0 | 1 (1) | 1 | 89% 45 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 6.6 |
| L. Tousart M | 73 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 91% 54 | 4 | 0 | 2/2 | 1/0 | 7.3 |
| P. Mboup F | 82 | 0 | 0 | 2 (0) | 0 | 88% 26 | 1 | 0 | 4/10 | 1/3 | 7.0 |
| K. Doumbia M | 73 | 0 | 1 | 3 (1) | 1 | 83% 36 | 0 | 0 | 1/2 | 1/1 | 7.0 |
| R. Del Castillo M | 64 | 1 | 0 | 2 (1) | 4 | 82% 33 | 0 | 1 | 0/1 | 0/1 | 7.6 |
| L. Ajorque F | 90 | 0 | 0 | 2 (0) | 1 | 85% 20 | 0 | 0 | 1/1 | 2/1 | 6.3 |
| R. Labeau-Lascary F | 26 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/0 | 1/1 | 6.3 |
| H. Magnetti M | 17 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 86% 7 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
| J. Chotard M | 17 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 80% 10 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| B. Locko D | 8 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 71% 7 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| Ibrahim Yayiya Kante F | 8 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 3 | 0 | 0 | 1/2 | 0/0 | — |
Angers
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H. Koffi G | 49 | 0 | 0 | 2 def. | 0 | 77% 13 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.2 |
| J. Lefort D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 52 | 2 | 1 | 1/1 | 1/0 | 6.9 |
| O. Camara D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 91% 33 | 1 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.9 |
| A. Bamba D | 65 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 24 | 3 | 3 | 0/0 | 2/2 | 6.9 |
| F. Hanin D | 65 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 86% 21 | 2 | 1 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| H. Belkebla M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 81% 36 | 1 | 0 | 0/1 | 1/0 | 6.5 |
| B. van den Boomen M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 89% 55 | 2 | 0 | 1/1 | 1/1 | 7.2 |
| P. Capelle M | 78 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 88% 33 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 5.9 |
| L. Rao-Lisoa D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 78% 32 | 3 | 1 | 1/3 | 0/0 | 6.7 |
| M. Sbaï F | 90 | 1 | 0 | 2 (1) | 3 | 80% 20 | 0 | 0 | 3/5 | 0/2 | 8.0 |
| G. Koyalipou F | 78 | 0 | 1 | 2 (1) | 1 | 93% 15 | 0 | 0 | 1/3 | 0/0 | 6.5 |
| M. Zinga G | 41 | 0 | 0 | 1 def. | 0 | 50% 14 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
| J. Ekomié D | 25 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 100% 3 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.3 |
| C. Arcus D | 25 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 80% 10 | 2 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.9 |
| E. Biumla M | 12 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0% 1 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.3 |
| Lanroy Machine F | 12 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 33% 3 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.3 |
Dados eScored. Avaliações do fornecedor em 0–10; 7,2+ é bom jogo, 8+ é raro.
Stade Brestois 29
Angers