1–2
Final do jogo · Intervalo 0–0
xG 0.49 – 1.31
- N. Vlašić 62’
- 49’ N. Moro
- 70’ S. Castro
xG após o jogo mede qualidade das ocasiões realmente criadas, conhecida só no final; não previsão.
Bologna vence Torino
Bologna ganhos 2–1 até golos de Moro e Castro. Torino respondeu por um golo de Vlašić. Bologna terminou com mais xG (1.31 contra 0.49).
Torino37%
Empate29%
Bologna ✓34%
Modelo e realidade
- Torino golos
- 1 Modelo 1.23 · xG 0.49
- Bologna golos
- 2 Modelo 1.19 · xG 1.31
- Total de golos
- 3 Modelo 2.42 · xG 1.80
- Resultado 1–2
- 8% Mais provável 1–1 (14%)
- Mais de 2,5
- Sim Modelo 44%
- Ambas marcaram
- Sim Modelo 50%
★ Jogador do jogoA. PaleariTorino
7.6 - ÁrbitroFrancesco Fourneau
- EstádioStadio Olimpico Grande Torino
- Tabela antes do inícioTorino 14.º · Bologna 11.º
Cronologia
-
G. MaripánCartão amarelo · Holding20’
- Intervalo · 0–0
-
⇄ D. ZapataPara C. Adams46’
-
⇄ V. LazaroPara Z. Aboukhlal46’
-
N. Moro 0–149’
-
G. GineitisCartão amarelo51’
-
⇄ E. İlkhanPara M. Prati54’
-
⇄ C. CasadeiPara G. Gineitis54’
-
N. Vlašić 1–162’
-
S. Castro 1–2Assistência F. Bernardeschi70’
-
⇄ N. ZorteaPara João Mário74’
-
⇄ B. DomínguezPara J. Rowe74’
-
S. SohmCartão amarelo · Tripping81’
-
⇄ J. OdgaardPara S. Castro83’
-
⇄ R. OrsoliniPara F. Bernardeschi83’
-
⇄ A. NjiePara L. Marianucci85’
-
N. VlašićCartão amarelo · Holding87’
-
⇄ L. FergusonPara S. Sohm87’
- Final do jogo · 1–2
Estatísticas da equipa
TorinoBologna
47%
Posse de bola
53%
0.49
Golos esperados (xG)
1.31
0.71
Pontos esperados (xPts)
2.00
7
Remates
13
2
Remates à baliza
6
1
Remates para fora
5
4
Remates bloqueados
2
5
Remates dentro da área
9
2
Remates fora da área
4
376
Passes
445
79%
Precisão de passe
83%
4
Cantos
2
5
Defesas do guarda-redes
1
14
Faltas
10
2
Foras de jogo
1
3
Cartões amarelos
1
0
Cartões vermelhos
0
6.59
Avaliação da equipa
6.95
Onzes iniciais
Torino 3-5-2
17.6★
A. Paleari(G)
236.2
Saúl Coco
136.5
G. Maripán
356.2
L. Marianucci
↓85’
76.3
Z. Aboukhlal
↓46’
666.3
G. Gineitis
↓54’
46.5
M. Prati
↓54’
106.9
N. Vlašić
166.7
M. Pedersen
186.0
G. Simeone
196.9
C. Adams
↓46’
- 1A. Paleari (G) ★7.6
- 23Saúl Coco6.2
- 13G. Maripán6.5
- 35L. Marianucci6.2
- 7Z. Aboukhlal6.3
- 66G. Gineitis6.3
- 4M. Prati6.5
- 10N. Vlašić6.9
- 16M. Pedersen6.7
- 18G. Simeone6.0
- 19C. Adams6.9
Suplentes utilizados
- 20V. Lazaro6.7
- 91D. Zapata6.9
- 22C. Casadei6.5
- 6E. İlkhan6.6
- 92A. Njie6.5
Não utilizados: F. Israel, Lapo Siviero, E. Ebosse, C. Biraghi, N. Nkounkou, A. Tamèze, S. Kulenović
Bologna 4-2-3-1
17.2
Ł. Skorupski(G)
337.2
Juan Miranda
267.0
J. Lucumí
417.2
M. Vitík
177.0
João Mário
↓74’
86.9
R. Freuler
66.9
N. Moro
116.7
J. Rowe
↓74’
236.5
S. Sohm
↓87’
106.9
F. Bernardeschi
A↓83’
97.3
S. Castro
↓83’
- 1Ł. Skorupski (G)7.2
- 33Juan Miranda7.2
- 26J. Lucumí7.0
- 41M. Vitík7.2
- 17João Mário7.0
- 8R. Freuler6.9
- 6N. Moro6.9
- 11J. Rowe6.7
- 23S. Sohm6.5
- 10F. Bernardeschi6.9
- 9S. Castro7.3
Suplentes utilizados
- 20N. Zortea6.3
- 30B. Domínguez6.2
- 19L. Ferguson
- 21J. Odgaard6.2
- 7R. Orsolini6.3
Não utilizados: F. Ravaglia, M. Pessina, L. De Silvestri, N. Casale, E. Helland, T. Dallinga, N. Cambiaghi
A. Paleari
★ Jogador do jogo #1 · Guarda-redes · Torino
7.6avaliação
90’Minutos
5Defesas
2Sofridos
71%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 7
- Baliza inviolada
- Não
- xG enfrentados
- 1.31
- Evitados face a xG
- -0.69
- Passes
- 34 · 88%
Saúl Coco
#23 · Defesa · Torino
6.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 50 · 82%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 2 / 2
- Faltas sofridas
- 0 (0)
G. Maripán
#13 · Defesa · Torino
6.5avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 20’ Cartão amarelo · Holding
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 44 · 82%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 4 (1)
L. Marianucci
#35 · Defesa · Torino
6.2avaliação
85’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓85’ Substituído por A. Njie
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 35 · 69%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
Z. Aboukhlal
#7 · Avançado · Torino
6.3avaliação
46’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓46’ Substituído por V. Lazaro
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 22 · 86%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
G. Gineitis
#66 · Médio · Torino
6.3avaliação
54’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- 51’ Cartão amarelo
- ↓54’ Substituído por C. Casadei
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 21 · 86%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 3 (1)
M. Prati
#4 · Médio · Torino
6.5avaliação
54’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓54’ Substituído por E. İlkhan
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 29 · 79%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
N. Vlašić
#10 · Médio · Torino
6.9avaliação
90’Minutos
1Golos
0Assistências
1Remates
- 62’
- 87’ Cartão amarelo · Holding
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 28 · 93%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 3
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 2 (4)
M. Pedersen
#16 · Defesa · Torino
6.7avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 23 · 83%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
G. Simeone
#18 · Avançado · Torino
6.0avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 21 · 57%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 2 (1)
C. Adams
#19 · Avançado · Torino
6.9avaliação
46’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓46’ Substituído por D. Zapata
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 17 · 71%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (1)
V. Lazaro
#20 · Defesa · Torino
6.7avaliação
44’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑46’ Entrou em campo para Z. Aboukhlal
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 15 · 67%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
D. Zapata
#91 · Avançado · Torino
6.9avaliação
44’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- ↑46’ Entrou em campo para C. Adams
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 12 · 67%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
C. Casadei
#22 · Médio · Torino
6.5avaliação
36’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑54’ Entrou em campo para G. Gineitis
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 5 · 40%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
E. İlkhan
#6 · Médio · Torino
6.6avaliação
36’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑54’ Entrou em campo para M. Prati
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 19 · 89%
- Desarmes
- 2
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
F. Israel
#81 · Guarda-redes · Torino
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Lapo Siviero
#99 · Guarda-redes · Torino
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
E. Ebosse
#77 · Defesa · Torino
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
C. Biraghi
#34 · Defesa · Torino
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
N. Nkounkou
#25 · Defesa · Torino
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
A. Tamèze
#61 · Médio · Torino
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
S. Kulenović
#17 · Avançado · Torino
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
A. Njie
#92 · Avançado · Torino
6.5avaliação
5’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑85’ Entrou em campo para L. Marianucci
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 1 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
Ł. Skorupski
#1 · Guarda-redes · Bologna
7.2avaliação
90’Minutos
1Defesas
1Sofridos
50%Defesas %
- Remates à baliza enfrentados
- 2
- Baliza inviolada
- Não
- xG enfrentados
- 0.49
- Evitados face a xG
- -0.51
- Passes
- 41 · 71%
Juan Miranda
#33 · Defesa · Bologna
7.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 2
- Passes
- 60 · 83%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
J. Lucumí
#26 · Defesa · Bologna
7.0avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 63 · 89%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (2)
M. Vitík
#41 · Defesa · Bologna
7.2avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 38 · 92%
- Desarmes
- 3
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 2 (0)
João Mário
#17 · Defesa · Bologna
7.0avaliação
74’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↓74’ Substituído por N. Zortea
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 43 · 84%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 1
- Dribles completos
- 4 / 4
- Faltas sofridas
- 0 (2)
R. Freuler
#8 · Médio · Bologna
6.9avaliação
90’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 58 · 88%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 2
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (1)
N. Moro
#6 · Médio · Bologna
6.9avaliação
90’Minutos
1Golos
0Assistências
1Remates
- 49’
- Remates (à baliza)
- 1 (0)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 47 · 85%
- Desarmes
- 1
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 2 / 2
- Faltas sofridas
- 0 (0)
J. Rowe
#11 · Avançado · Bologna
6.7avaliação
74’Minutos
0Golos
0Assistências
4Remates
- ↓74’ Substituído por B. Domínguez
- Remates (à baliza)
- 4 (1)
- Passes-chave
- 3
- Passes
- 17 · 65%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 3 / 5
- Faltas sofridas
- 0 (2)
S. Sohm
#23 · Médio · Bologna
6.5avaliação
87’Minutos
0Golos
0Assistências
1Remates
- 81’ Cartão amarelo · Tripping
- ↓87’ Substituído por L. Ferguson
- Remates (à baliza)
- 1 (1)
- Passes-chave
- 2
- Passes
- 21 · 86%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 2
- Faltas sofridas
- 2 (0)
F. Bernardeschi
#10 · Avançado · Bologna
6.9avaliação
83’Minutos
0Golos
1Assistências
3Remates
- A70’ Assistência para S. Castro
- ↓83’ Substituído por R. Orsolini
- Remates (à baliza)
- 3 (2)
- Passes-chave
- 1
- Passes
- 21 · 81%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 1 / 2
- Faltas sofridas
- 2 (1)
S. Castro
#9 · Avançado · Bologna
7.3avaliação
83’Minutos
1Golos
0Assistências
2Remates
- 70’ Assistência F. Bernardeschi
- ↓83’ Substituído por J. Odgaard
- Remates (à baliza)
- 2 (2)
- Passes-chave
- 3
- Passes
- 12 · 83%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 2 / 2
- Faltas sofridas
- 1 (3)
N. Zortea
#20 · Médio · Bologna
6.3avaliação
16’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑74’ Entrou em campo para João Mário
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 1 · 100%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
B. Domínguez
#30 · Avançado · Bologna
6.2avaliação
16’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑74’ Entrou em campo para J. Rowe
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 6 · 33%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
F. Ravaglia
#13 · Guarda-redes · Bologna
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
M. Pessina
#25 · Guarda-redes · Bologna
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
L. De Silvestri
#29 · Defesa · Bologna
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
N. Casale
#16 · Defesa · Bologna
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
E. Helland
#5 · Defesa · Bologna
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
L. Ferguson
#19 · Médio · Bologna
3’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑87’ Entrou em campo para S. Sohm
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 9 · 78%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 0 (0)
J. Odgaard
#21 · Avançado · Bologna
6.2avaliação
7’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑83’ Entrou em campo para S. Castro
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 8 · 88%
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 0
- Faltas sofridas
- 1 (0)
R. Orsolini
#7 · Avançado · Bologna
6.3avaliação
7’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
- ↑83’ Entrou em campo para F. Bernardeschi
- Remates (à baliza)
- 0 (0)
- Passes-chave
- 0
- Passes
- 0 · —
- Desarmes
- 0
- Interceções
- 0
- Dribles completos
- 0 / 1
- Faltas sofridas
- 0 (0)
T. Dallinga
#24 · Avançado · Bologna
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
N. Cambiaghi
#28 · Avançado · Bologna
0’Minutos
0Golos
0Assistências
0Remates
Suplente não utilizado.
Estatísticas dos jogadores
Melhor avaliados
A. PaleariTorino7.6
2nd
S. CastroBologna7.3
3rd
Ł. SkorupskiBologna7.2
Torino
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A. Paleari G | 90 | 0 | 0 | 5 def. | 0 | 88% 34 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 7.6 |
| Saúl Coco D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 82% 50 | 2 | 0 | 2/2 | 0/0 | 6.2 |
| G. Maripán D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 82% 44 | 1 | 1 | 0/0 | 4/1 | 6.5 |
| L. Marianucci D | 85 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 69% 35 | 3 | 2 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| Z. Aboukhlal F | 46 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 86% 22 | 1 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.3 |
| G. Gineitis M | 54 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 86% 21 | 0 | 2 | 0/0 | 3/1 | 6.3 |
| M. Prati M | 54 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 79% 29 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
| N. Vlašić M | 90 | 1 | 0 | 1 (1) | 0 | 93% 28 | 2 | 3 | 1/1 | 2/4 | 6.9 |
| M. Pedersen D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 23 | 1 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.7 |
| G. Simeone F | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 57% 21 | 0 | 0 | 1/1 | 2/1 | 6.0 |
| C. Adams F | 46 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 71% 17 | 0 | 0 | 0/0 | 1/1 | 6.9 |
| V. Lazaro D | 44 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 67% 15 | 1 | 1 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| D. Zapata F | 44 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 67% 12 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.9 |
| C. Casadei M | 36 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 40% 5 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.5 |
| E. İlkhan M | 36 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 89% 19 | 2 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.6 |
| A. Njie F | 5 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 1 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.5 |
Bologna
| Jogador | Mín | G | A | Remates | PC | Passe | Des | Int | Drb | Faltas | Avaliação |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ł. Skorupski G | 90 | 0 | 0 | 1 def. | 0 | 71% 41 | 0 | 0 | 0/0 | 0/2 | 7.2 |
| Juan Miranda D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 83% 60 | 1 | 2 | 0/0 | 1/0 | 7.2 |
| J. Lucumí D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 89% 63 | 0 | 1 | 0/0 | 0/2 | 7.0 |
| M. Vitík D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 92% 38 | 3 | 0 | 0/0 | 2/0 | 7.2 |
| João Mário D | 74 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 43 | 0 | 1 | 4/4 | 0/2 | 7.0 |
| R. Freuler M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 58 | 1 | 2 | 0/0 | 0/1 | 6.9 |
| N. Moro M | 90 | 1 | 0 | 1 (0) | 1 | 85% 47 | 1 | 0 | 2/2 | 0/0 | 6.9 |
| J. Rowe F | 74 | 0 | 0 | 4 (1) | 3 | 65% 17 | 0 | 0 | 3/5 | 0/2 | 6.7 |
| S. Sohm M | 87 | 0 | 0 | 1 (1) | 2 | 86% 21 | 0 | 0 | 1/2 | 2/0 | 6.5 |
| F. Bernardeschi F | 83 | 0 | 1 | 3 (2) | 1 | 81% 21 | 0 | 0 | 1/2 | 2/1 | 6.9 |
| S. Castro F | 83 | 1 | 0 | 2 (2) | 3 | 83% 12 | 0 | 0 | 2/2 | 1/3 | 7.3 |
| N. Zortea M | 16 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 1 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.3 |
| B. Domínguez F | 16 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 33% 6 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.2 |
| L. Ferguson M | 3 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 78% 9 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| J. Odgaard F | 7 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 88% 8 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| R. Orsolini F | 7 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.3 |
Dados eScored. Avaliações do fornecedor em 0–10; 7,2+ é bom jogo, 8+ é raro.
Torino
Bologna