xG tras el partido mide calidad de ocasiones reales. Solo conocido tras el final, no es previsión.
Ramírez gol decide para Nacional
SC Braga llegó como claros favoritos, pero Nacional ganados 1–0 hasta un gol de Ramírez. Nacional terminó con más xG (0.89 frente a 0.42). Por las ocasiones creadas, SC Braga merecía más: 0.9 puntos esperados frente a los 0 puntos obtenidos.
SC Braga70%
Empate19%
Nacional ✓11%
Modelo y realidad
- SC Braga goles
- 0 Modelo 2.20 · xG 0.42
- Nacional goles
- 1 Modelo 0.76 · xG 0.89
- Goles totales
- 1 Modelo 2.96 · xG 1.31
- Marcador 0–1
- 3% Más probable 2–0 (13%)
- Más de 2,5
- No Modelo 57%
- Ambos marcaron
- No Modelo 48%
★ Jugador del partidoJ. RamírezNacional · 1 gol
7.7 - ÁrbitroMiguel Andre Monteiro Fonseca
- EstadioEstádio Municipal de Braga
- Tabla antes del inicioSC Braga 7 · Nacional 17
Cronología
-
J. Ramírez 0–1Asistencia José Gomes6’
-
LizieroTarjeta amarilla · Roughing12’
- Descanso · 0–1
-
⇄ Gabri MartínezPara R. Zalazar46’
-
⇄ D. RodriguesPara João Moutinho46’
-
⇄ Jean-Baptiste GorbyPara B. Arrey-Mbi46’
-
⇄ WitiPara Pablo Ruan64’
-
⇄ Filipe SoaresPara C. Labidi64’
-
⇄ Pau VíctorPara Fran Navarro68’
-
⇄ F. GrillitschPara Víctor Gómez76’
-
⇄ Francisco GonçalvesPara Ulisses79’
-
⇄ Martim WattsPara Paulinho Bóia79’
-
⇄ Lucas JoãoPara J. Ramírez85’
-
Léo SantosTarjeta amarilla · Unsportsmanlike conduct90+3’
- Final del partido · 0–1
Estadísticas de equipo
SC BragaNacional
60%
Posesión
40%
0.42
Goles esperados (xG)
0.89
0.88
Puntos esperados (xPts)
1.74
7
Tiros
13
1
Tiros a puerta
5
3
Tiros fuera
6
3
Tiros bloqueados
2
3
Tiros dentro del área
6
4
Tiros desde fuera del área
7
595
Pases
404
81%
Precisión de pase
76%
6
Córners
3
4
Paradas del portero
1
4
Faltas
6
0
Fueras de juego
3
0
Tarjetas amarillas
2
0
Tarjetas rojas
0
6.62
Valoración del equipo
6.94
Alineaciones
SC Braga 3-4-2-1
16.2
L. Horníček(G)
266.2
B. Arrey-Mbi
↓46’
46.9
S. Niakaté
146.6
G. Lagerbielke
57.0
Leonardo Lelo
86.2
João Moutinho
↓46’
176.7
Gabriel Moscardo
26.9
Víctor Gómez
↓76’
217.0
Ricardo Horta
106.2
R. Zalazar
↓46’
396.5
Fran Navarro
↓68’
- 1L. Horníček (G)6.2
- 26B. Arrey-Mbi6.2
- 4S. Niakaté6.9
- 14G. Lagerbielke6.6
- 5Leonardo Lelo7.0
- 8João Moutinho6.2
- 17Gabriel Moscardo6.7
- 2Víctor Gómez6.9
- 21Ricardo Horta7.0
- 10R. Zalazar6.2
- 39Fran Navarro6.5
Suplentes utilizados
- 29Jean-Baptiste Gorby6.3
- 77Gabri Martínez6.6
- 50D. Rodrigues6.6
- 27F. Grillitsch6.3
- 18Pau Víctor6.6
Sin utilizar: A. Bellaarouch, Yanis da Rocha, Vitor Carvalho, A. El Ouazzani
Nacional 5-4-1
16.7
Kaique(G)
57.5
José Gomes
A
386.9
Zé Vitor
347.0
Léo Santos
46.9
Ulisses
↓79’
26.9
João Aurélio
116.7
Paulinho Bóia
↓79’
156.0
C. Labidi
↓64’
287.3
Liziero
996.9
Pablo Ruan
↓64’
97.7★
J. Ramírez
↓85’
- 1Kaique (G)6.7
- 5José Gomes7.5
- 38Zé Vitor6.9
- 34Léo Santos7.0
- 4Ulisses6.9
- 2João Aurélio6.9
- 11Paulinho Bóia6.7
- 15C. Labidi6.0
- 28Liziero7.3
- 99Pablo Ruan6.9
- 9J. Ramírez ★7.7
Suplentes utilizados
- 33Francisco Gonçalves6.6
- 30Martim Watts6.5
- 7Witi6.3
- 22Filipe Soares6.3
- 19Lucas João6.7
Sin utilizar: Kevyn, Alan Nuñez, André Sousa, Joel Silva
L. Horníček
#1 · Portero · SC Braga
6.2valoración
90’Minutos
4Paradas
1Encajados
80%Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 5
- Portería a cero
- No
- xG recibidos
- 0.89
- Evitados frente a xG
- -0.11
- Pases
- 29 · 66%
B. Arrey-Mbi
#26 · Defensa · SC Braga
6.2valoración
46’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓46’ Sustituido por Jean-Baptiste Gorby
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 41 · 83%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
S. Niakaté
#4 · Defensa · SC Braga
6.9valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 88 · 84%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (0)
G. Lagerbielke
#14 · Defensa · SC Braga
6.6valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 81 · 81%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (1)
Leonardo Lelo
#5 · Defensa · SC Braga
7.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 62 · 84%
- Entradas
- 4
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 3 / 3
- Faltas recibidas
- 0 (0)
João Moutinho
#8 · Centrocampista · SC Braga
6.2valoración
46’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓46’ Sustituido por D. Rodrigues
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 35 · 89%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Gabriel Moscardo
#17 · Centrocampista · SC Braga
6.7valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 40 · 73%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (1)
Víctor Gómez
#2 · Defensa · SC Braga
6.9valoración
76’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↓76’ Sustituido por F. Grillitsch
- Tiros (a puerta)
- 1 (1)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 56 · 71%
- Entradas
- 3
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Ricardo Horta
#21 · Delantero · SC Braga
7.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 31 · 87%
- Entradas
- 4
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 1 (1)
R. Zalazar
#10 · Centrocampista · SC Braga
6.2valoración
46’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓46’ Sustituido por Gabri Martínez
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 22 · 68%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Fran Navarro
#39 · Delantero · SC Braga
6.5valoración
68’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓68’ Sustituido por Pau Víctor
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 8 · 75%
- Entradas
- 5
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Jean-Baptiste Gorby
#29 · Centrocampista · SC Braga
6.3valoración
44’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑46’ Entró al campo para B. Arrey-Mbi
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 39 · 95%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Gabri Martínez
#77 · Delantero · SC Braga
6.6valoración
44’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑46’ Entró al campo para R. Zalazar
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 17 · 71%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 2
- Faltas recibidas
- 2 (0)
D. Rodrigues
#50 · Centrocampista · SC Braga
6.6valoración
44’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑46’ Entró al campo para João Moutinho
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 21 · 86%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (1)
A. Bellaarouch
#36 · Portero · SC Braga
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Yanis da Rocha
#41 · Centrocampista · SC Braga
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Vitor Carvalho
#6 · Centrocampista · SC Braga
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
F. Grillitsch
#27 · Centrocampista · SC Braga
6.3valoración
14’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- ↑76’ Entró al campo para Víctor Gómez
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 21 · 95%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (2)
A. El Ouazzani
#9 · Delantero · SC Braga
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Pau Víctor
#18 · Delantero · SC Braga
6.6valoración
22’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑68’ Entró al campo para Fran Navarro
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 4 · 75%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Kaique
#1 · Portero · Nacional
6.7valoración
90’Minutos
1Paradas
0Encajados
100%Paradas %
- Tiros a puerta recibidos
- 1
- Portería a cero
- Sí
- xG recibidos
- 0.42
- Evitados frente a xG
- +0.42
- Pases
- 39 · 33%
José Gomes
#5 · Defensa · Nacional
7.5valoración
90’Minutos
0Goles
1Asistencias
0Tiros
- A6’ Asistencia para J. Ramírez
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 3
- Pases
- 24 · 75%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 3
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Zé Vitor
#38 · Defensa · Nacional
6.9valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
1Tiros
- Tiros (a puerta)
- 1 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 51 · 71%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 4
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Léo Santos
#34 · Defensa · Nacional
7.0valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- 90+3’ Tarjeta amarilla · Unsportsmanlike conduct
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 42 · 93%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Ulisses
#4 · Defensa · Nacional
6.9valoración
79’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓79’ Sustituido por Francisco Gonçalves
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 39 · 87%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 3
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
João Aurélio
#2 · Defensa · Nacional
6.9valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 29 · 66%
- Entradas
- 4
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 1 (2)
Paulinho Bóia
#11 · Delantero · Nacional
6.7valoración
79’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓79’ Sustituido por Martim Watts
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 2
- Pases
- 23 · 83%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 2 / 2
- Faltas recibidas
- 1 (0)
C. Labidi
#15 · Centrocampista · Nacional
6.0valoración
64’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↓64’ Sustituido por Filipe Soares
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 30 · 80%
- Entradas
- 1
- Intercepciones
- 2
- Regates completados
- 0 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Liziero
#28 · Centrocampista · Nacional
7.3valoración
90’Minutos
0Goles
0Asistencias
2Tiros
- 12’ Tarjeta amarilla · Roughing
- Tiros (a puerta)
- 2 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 53 · 94%
- Entradas
- 2
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 4
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Pablo Ruan
#99 · Centrocampista · Nacional
6.9valoración
64’Minutos
0Goles
0Asistencias
2Tiros
- ↓64’ Sustituido por Witi
- Tiros (a puerta)
- 2 (2)
- Pases clave
- 2
- Pases
- 16 · 56%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
J. Ramírez
★ Jugador del partido #9 · Delantero · Nacional
7.7valoración
85’Minutos
1Goles
0Asistencias
4Tiros
- 6’ Asistencia José Gomes
- ↓85’ Sustituido por Lucas João
- Tiros (a puerta)
- 4 (2)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 23 · 65%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 1
- Regates completados
- 3 / 3
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Kevyn
#50 · Portero · Nacional
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Alan Nuñez
#16 · Defensa · Nacional
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Francisco Gonçalves
#33 · Defensa · Nacional
6.6valoración
11’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑79’ Entró al campo para Ulisses
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 3 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Martim Watts
#30 · Centrocampista · Nacional
6.5valoración
11’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑79’ Entró al campo para Paulinho Bóia
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 2 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (0)
Witi
#7 · Delantero · Nacional
6.3valoración
26’Minutos
0Goles
0Asistencias
2Tiros
- ↑64’ Entró al campo para Pablo Ruan
- Tiros (a puerta)
- 2 (1)
- Pases clave
- 1
- Pases
- 17 · 82%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 1 / 2
- Faltas recibidas
- 0 (0)
André Sousa
#18 · Centrocampista · Nacional
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Filipe Soares
#22 · Centrocampista · Nacional
6.3valoración
26’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑64’ Entró al campo para C. Labidi
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 12 · 83%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 1
- Faltas recibidas
- 0 (0)
Joel Silva
#26 · Centrocampista · Nacional
0’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
Suplente sin utilizar.
Lucas João
#19 · Delantero · Nacional
6.7valoración
5’Minutos
0Goles
0Asistencias
0Tiros
- ↑85’ Entró al campo para J. Ramírez
- Tiros (a puerta)
- 0 (0)
- Pases clave
- 0
- Pases
- 1 · 100%
- Entradas
- 0
- Intercepciones
- 0
- Regates completados
- 0 / 0
- Faltas recibidas
- 1 (1)
Estadísticas de jugadores
Mejor valorados
J. RamírezNacional7.7
2nd
José GomesNacional7.5
3rd
LizieroNacional7.3
SC Braga
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L. Horníček G | 90 | 0 | 0 | 4 par. | 0 | 66% 29 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.2 |
| B. Arrey-Mbi D | 46 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 41 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.2 |
| S. Niakaté D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 88 | 0 | 2 | 1/1 | 1/0 | 6.9 |
| G. Lagerbielke D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 81% 81 | 1 | 0 | 0/1 | 0/1 | 6.6 |
| Leonardo Lelo D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 84% 62 | 4 | 1 | 3/3 | 0/0 | 7.0 |
| João Moutinho M | 46 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 89% 35 | 1 | 1 | 0/0 | 0/0 | 6.2 |
| Gabriel Moscardo M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 73% 40 | 2 | 1 | 0/1 | 0/1 | 6.7 |
| Víctor Gómez D | 76 | 0 | 0 | 1 (1) | 1 | 71% 56 | 3 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.9 |
| Ricardo Horta F | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 87% 31 | 4 | 1 | 1/2 | 1/1 | 7.0 |
| R. Zalazar M | 46 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 68% 22 | 1 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.2 |
| Fran Navarro F | 68 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 8 | 5 | 1 | 0/2 | 0/0 | 6.5 |
| Jean-Baptiste Gorby M | 44 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 95% 39 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.3 |
| Gabri Martínez F | 44 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 71% 17 | 0 | 0 | 0/2 | 2/0 | 6.6 |
| D. Rodrigues M | 44 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 86% 21 | 2 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.6 |
| F. Grillitsch M | 14 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 95% 21 | 1 | 0 | 0/0 | 0/2 | 6.3 |
| Pau Víctor F | 22 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 4 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.6 |
Nacional
| Jugador | Mín | G | A | Tiros | PC | Pase | Ent | Int | Reg | Faltas | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaique G | 90 | 0 | 0 | 1 par. | 0 | 33% 39 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| José Gomes D | 90 | 0 | 1 | 0 (0) | 3 | 75% 24 | 2 | 3 | 1/2 | 0/0 | 7.5 |
| Zé Vitor D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 71% 51 | 2 | 4 | 0/0 | 1/0 | 6.9 |
| Léo Santos D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 93% 42 | 0 | 0 | 1/2 | 0/0 | 7.0 |
| Ulisses D | 79 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 87% 39 | 1 | 3 | 0/0 | 0/0 | 6.9 |
| João Aurélio D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 66% 29 | 4 | 1 | 0/1 | 1/2 | 6.9 |
| Paulinho Bóia F | 79 | 0 | 0 | 0 (0) | 2 | 83% 23 | 0 | 0 | 2/2 | 1/0 | 6.7 |
| C. Labidi M | 64 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 80% 30 | 1 | 2 | 0/2 | 0/0 | 6.0 |
| Liziero M | 90 | 0 | 0 | 2 (0) | 0 | 94% 53 | 2 | 0 | 0/4 | 1/1 | 7.3 |
| Pablo Ruan M | 64 | 0 | 0 | 2 (2) | 2 | 56% 16 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.9 |
| J. Ramírez F | 85 | 1 | 0 | 4 (2) | 0 | 65% 23 | 0 | 1 | 3/3 | 0/0 | 7.7 |
| Francisco Gonçalves D | 11 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 3 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.6 |
| Martim Watts M | 11 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
| Witi F | 26 | 0 | 0 | 2 (1) | 1 | 82% 17 | 0 | 0 | 1/2 | 0/0 | 6.3 |
| Filipe Soares M | 26 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 12 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.3 |
| Lucas João F | 5 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 1 | 0 | 0 | 0/0 | 1/1 | 6.7 |
Datos de eScored. Valoraciones del proveedor en 0–10; 7,2 o más es un buen partido, 8+ es raro.
SC Braga
Nacional