Belgian Pro League
Phase à élimination directe ven, Août 8 2025 · 19:45
Daio Wasabi Stayen Stadium, St.-Trond
2–0
Fin du match · Mi-temps 1–0
xG 2.69 – 0.45
- A. Ferrari 28’ (P)
- R. Ito 53’
- 49’ L. De Fougerolles
xG après le match mesure la qualité des occasions réellement créées par chaque équipe. Connue seulement après le coup de sifflet final ; ce n’est pas une prévision.
St. Truiden bat Dender
St. Truiden abordait le match comme légers favoris and gagné 2–0 jusqu’au buts de Ferrari et Ito. Dender a joué à dix dès la 49e minute après l’expulsion de De Fougerolles. St. Truiden a terminé avec les xG les plus élevés (2.69 contre 0.45).
St. Truiden ✓42%
Match nul27%
Dender31%
Modèle et réalité
- St. Truiden buts
- 2 Modèle 1.49 · xG 2.69
- Dender buts
- 0 Modèle 1.26 · xG 0.45
- Total de buts
- 2 Modèle 2.74 · xG 3.14
- Score 2–0
- 7% Le plus probable 1–1 (13%)
- Plus de 2,5
- Non Modèle 52%
- Les deux ont marqué
- Non Modèle 56%
★ Joueur du matchR. ItoSt. Truiden · 1 but
8.3 - ArbitreMassimiliano Ledda
- StadeDaio Wasabi Stayen Stadium
- Classement avant le coup d’envoiSt. Truiden 3 · Dender 11
Chronologie
-
VAR A. ScheidlerGoal Disallowed - offside15’
-
A. Ferrari (pen.) 1–028’
-
R. YamamotoCarton jaune45+6’
- Mi-temps · 1–0
-
L. De FougerollesCarton rouge49’
-
R. Ito 2–0Passe décisive I. Sebaoui53’
-
⇄ K. KotońPour N. Mbamba57’
-
⇄ D. HrnčárPour N. Rôdes58’
-
⇄ M. SahiPour A. Scheidler66’
-
⇄ Ryan AdewusiPour J. Pupe67’
-
⇄ R. MerlenPour R. Vanwesemael72’
-
⇄ S. TaniguchiPour R. Yamamoto72’
-
R. Van HeldenCarton jaune77’
-
⇄ N. Moutha-SebtaouiPour F. Ferraro80’
-
⇄ Keisuke GotoPour A. Ferrari80’
-
R. MerlenCarton jaune82’
-
⇄ A. DirikenPour R. Ito90+2’
-
⇄ Kaito MatsuzawaPour I. Sebaoui90+2’
- Fin du match · 2–0
Statistiques des équipes
St. TruidenDender
52%
Possession
48%
2.69
Buts attendus (xG)
0.45
2.65
Points attendus (xPts)
0.24
14
Tirs
6
3
Tirs cadrés
2
7
Tirs non cadrés
1
4
Tirs contrés
3
11
Tirs à l’intérieur de la surface
4
3
Tirs hors de la surface
2
474
Passes
447
81%
Précision des passes
78%
4
Corners
2
2
Arrêts du gardien
1
18
Fautes
7
5
Hors-jeu
4
3
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
1
7.14
Note de l’équipe
6.61
Compositions
St. Truiden 4-2-3-1
166.7
L. Kokubo(B)
37.2
T. Hata
267.2
V. Musliu
206.9
R. Van Helden
198.2
L. Patris
87.2
A. Sissako
66.9
R. Yamamoto
↓72’
107.3
I. Sebaoui
A↓90’
138.3★
R. Ito
↓90’
606.2
R. Vanwesemael
↓72’
96.3
A. Ferrari
↓80’
- 16L. Kokubo (B)6.7
- 3T. Hata7.2
- 26V. Musliu7.2
- 20R. Van Helden6.9
- 19L. Patris8.2
- 8A. Sissako7.2
- 6R. Yamamoto6.9
- 10I. Sebaoui7.3
- 13R. Ito ★8.3
- 60R. Vanwesemael6.2
- 9A. Ferrari6.3
Remplaçants utilisés
- 5S. Taniguchi6.9
- 14R. Merlen6.7
- 42Keisuke Goto6.2
- 33A. Diriken
- 38Kaito Matsuzawa
Non utilisés : M. Lendfers, S. Juklerød, W. Janssens, J. Mbalanda
Dender 3-5-2
346.7
M. Verrips(B)
36.6
J. Pupe
↓67’
446.6
L. De Fougerolles
57.2
L. Marijnissen
886.5
F. Ferraro
↓80’
176.5
N. Mbamba
↓57’
246.9
M. Viltard
186.5
N. Rôdes
↓58’
226.2
B. Fredrick
116.2
A. Scheidler
↓66’
166.7
R. Květ
- 34M. Verrips (B)6.7
- 3J. Pupe6.6
- 44L. De Fougerolles6.6
- 5L. Marijnissen7.2
- 88F. Ferraro6.5
- 17N. Mbamba6.5
- 24M. Viltard6.9
- 18N. Rôdes6.5
- 22B. Fredrick6.2
- 11A. Scheidler6.2
- 16R. Květ6.7
Remplaçants utilisés
- 15K. Kotoń6.9
- 20D. Hrnčár6.3
- 10M. Sahi6.5
- 37Ryan Adewusi6.5
- 67N. Moutha-Sebtaoui6.3
Non utilisés : G. Dietsch, B. Goncalves, K. Cools, D. Acquah
L. Kokubo
#16 · Gardien · St. Truiden
6.7note
90’Minutes
2Arrêts
0Encaissés
100%Arrêts (%)
- Tirs cadrés subis
- 2
- Aucun but encaissé
- Oui
- xG subis
- 0.45
- Buts évités par rapport aux xG
- +0.45
- Passes
- 20 · 55%
T. Hata
#3 · Défenseur · St. Truiden
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 39 · 85%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 1 (0)
V. Musliu
#26 · Défenseur · St. Truiden
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 50 · 88%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 1 (2)
R. Van Helden
#20 · Défenseur · St. Truiden
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- 77’ Carton jaune
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 56 · 86%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 2 (1)
L. Patris
#19 · Défenseur · St. Truiden
8.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 3
- Passes
- 53 · 66%
- Tacles
- 5
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 2 / 4
- Fautes subies
- 0 (0)
A. Sissako
#8 · Milieu de terrain · St. Truiden
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 53 · 87%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 1 / 2
- Fautes subies
- 0 (0)
R. Yamamoto
#6 · Milieu de terrain · St. Truiden
6.9note
72’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- 45+6’ Carton jaune
- ↓72’ Remplacé par S. Taniguchi
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 30 · 73%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 5
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (1)
I. Sebaoui
#10 · Attaquant · St. Truiden
7.3note
90’Minutes
0Buts
1Passes décisives
1Tirs
- A53’ Passe décisive pour R. Ito
- ↓90+2’ Remplacé par Kaito Matsuzawa
- Tirs (cadrés)
- 1 (1)
- Passes clés
- 2
- Passes
- 29 · 76%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 2 / 5
- Fautes subies
- 3 (1)
R. Ito
★ Joueur du match #13 · Milieu de terrain · St. Truiden
8.3note
90’Minutes
1Buts
0Passes décisives
1Tirs
- 53’ Passe décisive I. Sebaoui
- ↓90+2’ Remplacé par A. Diriken
- Tirs (cadrés)
- 1 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 57 · 91%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 2 / 2
- Fautes subies
- 1 (2)
R. Vanwesemael
#60 · Défenseur · St. Truiden
6.2note
72’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓72’ Remplacé par R. Merlen
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 19 · 74%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 4 (0)
A. Ferrari
#9 · Attaquant · St. Truiden
6.3note
80’Minutes
1Buts
0Passes décisives
3Tirs
- 28’ (pen.)
- ↓80’ Remplacé par Keisuke Goto
- Tirs (cadrés)
- 3 (1)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 10 · 80%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 3
- Fautes subies
- 3 (0)
S. Taniguchi
#5 · Défenseur · St. Truiden
6.9note
18’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑72’ Entré en jeu pour R. Yamamoto
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 30 · 80%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
R. Merlen
#14 · Milieu de terrain · St. Truiden
6.7note
18’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↑72’ Entré en jeu pour R. Vanwesemael
- 82’ Carton jaune
- Tirs (cadrés)
- 1 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 22 · 95%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
Keisuke Goto
#42 · Attaquant · St. Truiden
6.2note
10’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑80’ Entré en jeu pour A. Ferrari
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 2 · 100%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
M. Lendfers
#21 · Gardien · St. Truiden
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
A. Diriken
#33 · Défenseur · St. Truiden
1’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑90+2’ Entré en jeu pour R. Ito
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 2 · 100%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (0)
S. Juklerød
#18 · Défenseur · St. Truiden
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
W. Janssens
#22 · Défenseur · St. Truiden
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Kaito Matsuzawa
#38 · Attaquant · St. Truiden
1’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑90+2’ Entré en jeu pour I. Sebaoui
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 0 · —
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 2
- Fautes subies
- 0 (0)
J. Mbalanda
#32 · Milieu de terrain · St. Truiden
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
M. Verrips
#34 · Gardien · Dender
6.7note
90’Minutes
1Arrêts
2Encaissés
33%Arrêts (%)
- Tirs cadrés subis
- 3
- Aucun but encaissé
- Non
- xG subis
- 2.69
- Buts évités par rapport aux xG
- +0.69
- Passes
- 58 · 71%
J. Pupe
#3 · Défenseur · Dender
6.6note
67’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓67’ Remplacé par Ryan Adewusi
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 76 · 83%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (2)
L. De Fougerolles
#44 · Défenseur · Dender
6.6note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- 49’ Carton rouge
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 1
- Passes
- 37 · 95%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (7)
L. Marijnissen
#5 · Défenseur · Dender
7.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 37 · 84%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 1 / 2
- Fautes subies
- 0 (1)
F. Ferraro
#88 · Défenseur · Dender
6.5note
80’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓80’ Remplacé par N. Moutha-Sebtaoui
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 29 · 83%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 3
- Fautes subies
- 0 (1)
N. Mbamba
#17 · Milieu de terrain · Dender
6.5note
57’Minutes
0Buts
0Passes décisives
1Tirs
- ↓57’ Remplacé par K. Kotoń
- Tirs (cadrés)
- 1 (1)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 14 · 79%
- Tacles
- 4
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 0 (0)
M. Viltard
#24 · Milieu de terrain · Dender
6.9note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 54 · 80%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (1)
N. Rôdes
#18 · Milieu de terrain · Dender
6.5note
58’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↓58’ Remplacé par D. Hrnčár
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 25 · 52%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 0 (0)
B. Fredrick
#22 · Défenseur · Dender
6.2note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 27 · 81%
- Tacles
- 5
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 0 / 1
- Fautes subies
- 1 (1)
A. Scheidler
#11 · Attaquant · Dender
6.2note
66’Minutes
0Buts
0Passes décisives
2Tirs
- ↓66’ Remplacé par M. Sahi
- Tirs (cadrés)
- 2 (1)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 23 · 65%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
R. Květ
#16 · Milieu de terrain · Dender
6.7note
90’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 3
- Passes
- 32 · 81%
- Tacles
- 1
- Interceptions
- 2
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (1)
K. Kotoń
#15 · Milieu de terrain · Dender
6.9note
33’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑57’ Entré en jeu pour N. Mbamba
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 10 · 70%
- Tacles
- 2
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (2)
D. Hrnčár
#20 · Milieu de terrain · Dender
6.3note
32’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑58’ Entré en jeu pour N. Rôdes
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 4 · 75%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 0 (1)
M. Sahi
#10 · Attaquant · Dender
6.5note
24’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑66’ Entré en jeu pour A. Scheidler
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 4 · 75%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 0 (0)
Ryan Adewusi
#37 · Attaquant · Dender
6.5note
23’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑67’ Entré en jeu pour J. Pupe
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 8 · 75%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 0
- Dribbles réussis
- 0 / 0
- Fautes subies
- 1 (0)
N. Moutha-Sebtaoui
#67 · Défenseur · Dender
6.3note
10’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
- ↑80’ Entré en jeu pour F. Ferraro
- Tirs (cadrés)
- 0 (0)
- Passes clés
- 0
- Passes
- 6 · 33%
- Tacles
- 0
- Interceptions
- 1
- Dribbles réussis
- 1 / 1
- Fautes subies
- 0 (0)
G. Dietsch
#30 · Gardien · Dender
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
B. Goncalves
#7 · Défenseur · Dender
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
K. Cools
#21 · Défenseur · Dender
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
D. Acquah
#23 · Milieu de terrain · Dender
0’Minutes
0Buts
0Passes décisives
0Tirs
Remplaçant non utilisé.
Statistiques des joueurs
Les mieux notés
R. ItoSt. Truiden8.3
2nd
L. PatrisSt. Truiden8.2
3rd
I. SebaouiSt. Truiden7.3
St. Truiden
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L. Kokubo G | 90 | 0 | 0 | 2 arr. | 0 | 55% 20 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| T. Hata D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 85% 39 | 1 | 2 | 0/1 | 1/0 | 7.2 |
| V. Musliu D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 88% 50 | 1 | 1 | 0/1 | 1/2 | 7.2 |
| R. Van Helden D | 90 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 86% 56 | 1 | 0 | 0/1 | 2/1 | 6.9 |
| L. Patris D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 3 | 66% 53 | 5 | 1 | 2/4 | 0/0 | 8.2 |
| A. Sissako M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 87% 53 | 2 | 1 | 1/2 | 0/0 | 7.2 |
| R. Yamamoto M | 72 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 73% 30 | 0 | 5 | 0/0 | 1/1 | 6.9 |
| I. Sebaoui F | 90 | 0 | 1 | 1 (1) | 2 | 76% 29 | 0 | 1 | 2/5 | 3/1 | 7.3 |
| R. Ito M | 90 | 1 | 0 | 1 (1) | 1 | 91% 57 | 2 | 0 | 2/2 | 1/2 | 8.3 |
| R. Vanwesemael D | 72 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 74% 19 | 0 | 1 | 0/1 | 4/0 | 6.2 |
| A. Ferrari F | 80 | 1 | 0 | 3 (1) | 1 | 80% 10 | 2 | 1 | 0/3 | 3/0 | 6.3 |
| S. Taniguchi D | 18 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 80% 30 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.9 |
| R. Merlen M | 18 | 0 | 0 | 1 (0) | 0 | 95% 22 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.7 |
| Keisuke Goto F | 10 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| A. Diriken D | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 100% 2 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | — |
| Kaito Matsuzawa F | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | — 0 | 1 | 0 | 1/2 | 0/0 | — |
Dender
| Joueur | Min | B | A | Tirs | PC | Passe | Tac | Int | Drb | Fautes | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Verrips G | 90 | 0 | 0 | 1 arr. | 0 | 71% 58 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 6.7 |
| J. Pupe D | 67 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 76 | 1 | 1 | 0/0 | 0/2 | 6.6 |
| L. De Fougerolles D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 95% 37 | 2 | 1 | 0/0 | 1/7 | 6.6 |
| L. Marijnissen D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 84% 37 | 2 | 2 | 1/2 | 0/1 | 7.2 |
| F. Ferraro D | 80 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 83% 29 | 1 | 0 | 0/3 | 0/1 | 6.5 |
| N. Mbamba M | 57 | 0 | 0 | 1 (1) | 0 | 79% 14 | 4 | 0 | 0/1 | 0/0 | 6.5 |
| M. Viltard M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 80% 54 | 1 | 0 | 0/0 | 1/1 | 6.9 |
| N. Rôdes M | 58 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 52% 25 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.5 |
| B. Fredrick D | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 81% 27 | 5 | 1 | 0/1 | 1/1 | 6.2 |
| A. Scheidler F | 66 | 0 | 0 | 2 (1) | 0 | 65% 23 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.2 |
| R. Květ M | 90 | 0 | 0 | 0 (0) | 3 | 81% 32 | 1 | 2 | 0/0 | 1/1 | 6.7 |
| K. Kotoń M | 33 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 70% 10 | 2 | 0 | 0/0 | 1/2 | 6.9 |
| D. Hrnčár M | 32 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 4 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 6.3 |
| M. Sahi F | 24 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 4 | 0 | 0 | 1/1 | 0/0 | 6.5 |
| Ryan Adewusi F | 23 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 75% 8 | 0 | 0 | 0/0 | 1/0 | 6.5 |
| N. Moutha-Sebtaoui D | 10 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 33% 6 | 0 | 1 | 1/1 | 0/0 | 6.3 |
Données de matchs eScored. Les notes sont celles du fournisseur sur 0–10 ; 7,2 ou plus indique un bon match, 8+ est rare.
St. Truiden
Dender